Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58095810581158125813 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:42

  Schmit написав:
  unicdima написав:по одним методичкам с русскими ботами работаете как раз вы порохоботы, как я русских ловлю постоянно на вранье и фейках точно так ловлю и вас, шаблоны у вас одинаковы.
Похоже ботофермы Порошенку делали те же люди, что и на России.

Ну ловите. Выкладывайте опровержения?
Вами выбраный преЗедент говорил - хуже не будет. Хот где-то хуже не стало? Хоть в чем-то есть улучшения?

покажи мне в бюджете МО 600млн порошенковских денег :)
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2651
З нами з: 10.06.19
Подякував: 104 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:43

  vano80 написав:
  shapo написав: Гадость и низость то что сделала Супрун которой наплевать и на страну, и ее жителей.
Ее действия сравнимы с реформаторами из Чикагской школы типа Е.Гайдара в России ломавших советскую экономику через колено в начале 90-х и примерно с теми же последствиями.
Если я не прав расскажите что улучшилось после ее "реформ", только желательно без чуши которую тут Шмидт постит о "достижениях" Порошенко


Надо же. То есть до нее все было если не в шоколаде, то в норме, а тут раз все стало хуже. Чего же тогда комаровский боится идти подымать медицину, или это супрун организовала мафию?
Все что я могу сказать, это попасть к семейному врачу стало просто, в киеве записался и нет этих безумных очередей.
Что не изменилось - так это взяточничество так и процветает.


И что изменилось от этого "попадания"?
Вас стали лучше и эффективнее и,главное, бесплатно лечить?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:49

  shapo написав:
  vano80 написав:И что изменилось от этого "попадания"?
Вас стали лучше и эффективнее и,главное, бесплатно лечить?


Это от супрун зависит квалификация семейника? Если он прописывает больному гомеопатию, продвигая за бабло травку, это супрун виновата?
Если лор говорит "мне" - да нет смысла лечить, идите на ... это супрун виновата?
Все эти емцы-главврачи развили всю эту взятко структуру, в которой больной - это просто кошелек.
И любая попытка сломать натыкается на жесткое сопротивление.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 12:55

  shapo написав:И что изменилось от этого "попадания"?
Вас стали лучше и эффективнее и,главное, бесплатно лечить?


  vano80 написав:Это от супрун зависит квалификация семейника? Если он прописывает больному гомеопатию, продвигая за бабло травку, это супрун виновата?
Если лор говорит "мне" - да нет смысла лечить, идите на ... это супрун виновата?
Все эти емцы-главврачи развили всю эту взятко структуру, в которой больной - это просто кошелек.
И любая попытка сломать натыкается на жесткое сопротивление.


Да-да, а небесная ласточка Супрун пришла "осчастливить" этих неблагодарных бездарей и взяточников с зарплатой 5-7 тыс.грн.
И получилось у нее так как пишет Шмидт о новых сельских амбулаториях - хотели как лучше но кто-то помешал.
Вот только никаких новых нет и не было. а закрыли старые, и именно по реформе заезжей американки которая понятия не имела и не имеет о том что собралась "реформировать" - как слесаря-сантехника пустили ремонтировать ядерный реактор
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:05

shapo
я так понял вы сторонник оставить все как есть?
mephala
 
Повідомлень: 9071
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:11

  mephala написав:shapo
я так понял вы сторонник оставить все как есть?


Нет, я сторонник 7 раз отмерить, а потом один раз отрезать, причем резать должен портной, а не повар
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:16

  shapo написав:
  mephala написав:shapo
я так понял вы сторонник оставить все как есть?


Нет, я сторонник 7 раз отмерить, а потом один раз отрезать, причем резать должен портной, а не повар


а кто решать будет кто повар а кто портной? корочка? так у фармацевтической мафии корочек вагон и тележка в придачу
mephala
 
Повідомлень: 9071
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:20

  mephala написав:
  shapo написав:
  mephala написав:shapo
я так понял вы сторонник оставить все как есть?


Нет, я сторонник 7 раз отмерить, а потом один раз отрезать, причем резать должен портной, а не повар


а кто решать будет кто повар а кто портной? корочка? так у фармацевтической мафии корочек вагон и тележка в придачу


Да ладно про мафию.
Она и в других странах есть, но лечат там лучше т.к. есть контроль со стороны социума.
А решать должно профессиональное сообщество врачей с приглашенными, а не присланными извне консультантами.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:23

Re: Політичні дискусії

shapo , а куда делся пост про неврущего Шария? :)
когда он появился на ютубе я просматривал его видео и неоднократно ловил на вранье, но такие критические комменты там сразу банились и мне стало неинтересно. Правда врет он очень качественно, в этом он наверное лучший из русскомирных, поэтому тему надо знать досконально чтоб его поймать. Думаю там целый коллектив работает.
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2651
З нами з: 10.06.19
Подякував: 104 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2020 13:28

  shapo написав:Да ладно про мафию.
Она и в других странах есть, но лечат там лучше т.к. есть контроль со стороны социума.
А решать должно профессиональное сообщество врачей с приглашенными, а не присланными извне консультантами.


а где же этот контроль со стороны социума у нас был 30 лет?
а где же это сообщество профессиональных врачей было 30 лет которое должно решать?
так может все таки что то именно ВНУТРИ не работает?
mephala
 
Повідомлень: 9071
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58095810581158125813 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама