Імперські амбіції сусіда

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 272273274275276 ... 281>
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:07

  Sommer написав:
  Shram написав:Чуть выше я привел вам мнения официальных лиц - зам губернатора Ломбардии и губернатора Ломбардии


Идеальный россиянин - безоговорочно верит ТАСС и начальству!

А на деле - достижение специалистов из РФ - дезинфицировали дом престарелых. 2000 квадратов.

Для этого им пришлось пригнать 14 транспортных самолетов!
Карьера успешных уборщиков им не грозит. :D


Ещё раз - приведите мнения профессионалов которые бы утверждали, что российская помощь бесполезна. Врачей итальянских, спасателей, вирусологов и так далее. Людей с именами, фамилиями и должностями.

А пока вы ссылаетесь на выдуманные журнощлюшкой "неназванные источники". Хотите им верить - пожалуйста, только выглядите вы при этом как очень недалекое в интеллектуальном плане существо.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:17

  Sommer написав:Идеальный россиянин - безоговорочно верит ТАСС и начальству!

А на деле - достижение специалистов из РФ - дезинфицировали дом престарелых. 2000 квадратов.

Для этого им пришлось пригнать 14 транспортных самолетов!
Карьера успешных уборщиков им не грозит. :D

там смысл не в том чтоб реально помочь, а создать пропагандистскую шумиху.
простой итальянец увидит кучу огромных самолетов и даже не подумает, что толку от них было ноль, наивные европейцы не знают, что такое русская подлость и цинизм.
А всякие рашатудей и спутники раструбят про выдающуюся роль России в борьбе с пандемией и европейцы поверят.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2781
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:26

  Shram написав:Ещё раз - приведите мнения профессионалов которые бы утверждали, что российская помощь бесполезна. Врачей итальянских, спасателей, вирусологов и так далее. Людей с именами, фамилиями и должностями.

А пока вы ссылаетесь на выдуманные журнощлюшкой "неназванные источники". Хотите им верить - пожалуйста, только выглядите вы при этом как очень недалекое в интеллектуальном плане существо.

ваша пропаганда не катит, это вы должны привести факты о реальной российской помощи, а не мы отрицать то чего нет.
все, что я видел это несколько поливалок камазов на улицах и дезинфекция дома престарелых, это все спокойно делают коммунальные службы.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2781
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:42

  unicdima написав:
  Shram написав:Ещё раз - приведите мнения профессионалов которые бы утверждали, что российская помощь бесполезна. Врачей итальянских, спасателей, вирусологов и так далее. Людей с именами, фамилиями и должностями.

А пока вы ссылаетесь на выдуманные журнощлюшкой "неназванные источники". Хотите им верить - пожалуйста, только выглядите вы при этом как очень недалекое в интеллектуальном плане существо.

ваша пропаганда не катит, это вы должны привести факты о реальной российской помощи, а не мы отрицать то чего нет.
все, что я видел это несколько поливалок камазов на улицах и дезинфекция дома престарелых, это все спокойно делают коммунальные службы.


Доказывать должен тот кто изначально выдвинул тезис.
Начал утверждать - доказывай.
Начали утверждать про "80% бесполезна" - докажите.

Согласно положению римского права, в процессуальном праве сторона обвинения должна предоставлять доказательства для признания субъекта виновным, субъект не должен доказывать свою невиновность.

Вы обвиняете российскую сторону в бесполезности помоощи - докажите.

А насчет что вы там видите - когда работает программист я вижу как он сидит попой на стуле по 12 часов в день и "всего лишь" нажимает кнопки. Так может любой геймер.
Аналогия понятна?
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:46

  Shram написав:
  unicdima написав:
  Shram написав:Ещё раз - приведите мнения профессионалов которые бы утверждали, что российская помощь бесполезна. Врачей итальянских, спасателей, вирусологов и так далее. Людей с именами, фамилиями и должностями.

А пока вы ссылаетесь на выдуманные журнощлюшкой "неназванные источники". Хотите им верить - пожалуйста, только выглядите вы при этом как очень недалекое в интеллектуальном плане существо.

ваша пропаганда не катит, это вы должны привести факты о реальной российской помощи, а не мы отрицать то чего нет.
все, что я видел это несколько поливалок камазов на улицах и дезинфекция дома престарелых, это все спокойно делают коммунальные службы.


Доказывать должен тот кто изначально выдвинул тезис.
Начал утверждать - доказывай.
Начали утверждать про "80% бесполезна" - докажите.

А насчет что вы там видите - когда работает программист я вижу как он сидит попой на стуле по 12 часов в день и "всего лишь" нажимает кнопки. Так может любой геймер.
Аналогия понятна?

понятно, значит никаких примеров реальной помощи не будет.
стандартный прием русской пропаганды.
свободен.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2781
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:48

  unicdima написав:
  Shram написав:
Доказывать должен тот кто изначально выдвинул тезис.
Начал утверждать - доказывай.
Начали утверждать про "80% бесполезна" - докажите.

А насчет что вы там видите - когда работает программист я вижу как он сидит попой на стуле по 12 часов в день и "всего лишь" нажимает кнопки. Так может любой геймер.
Аналогия понятна?

понятно, значит никаких примеров реальной помощи не будет.
стандартный прием русской пропаганды.
свободен.


Повторю - мне несложно.

Согласно положению римского права, в процессуальном праве сторона обвинения должна предоставлять доказательства для признания субъекта виновным, субъект не должен доказывать свою невиновность.

Вы обвиняете российскую сторону в бесполезности помоощи - докажите
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 23:04

  Shram написав:Повторю - мне несложно.

Согласно положению римского права, в процессуальном праве сторона обвинения должна предоставлять доказательства для признания субъекта виновным, субъект не должен доказывать свою невиновность.

Вы обвиняете российскую сторону в бесполезности помоощи - докажите

не доходит, что такой пример совсем не подходит к таким случаям?
тут совсем другой пример нужен.
Госструктура потратила энную сумму денег выделенных на закупку оборудования, но ни самого оборудования ни чеков предъявить не может ревизии.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2781
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 08:49

  unicdima написав:
  Shram написав:Повторю - мне несложно.

Согласно положению римского права, в процессуальном праве сторона обвинения должна предоставлять доказательства для признания субъекта виновным, субъект не должен доказывать свою невиновность.

Вы обвиняете российскую сторону в бесполезности помоощи - докажите

не доходит, что такой пример совсем не подходит к таким случаям?
тут совсем другой пример нужен.


Так я и думал.
Тяжело вам наверное строить всю аргументацию только на фантазии итальянской журношлюшки.

Кстати злобный мордор очередной раз помог светлым эльфам.

Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что Россия в связи с пандемией COVID-19 (заболевания, вызываемого новым коронавирусом) направила США самолет с медицинским оборудованием.

"У нас отличные отношения со многими странами. Китай прислал нам некоторые вещи <...>. Россия прислала нам очень и очень большой самолет <...> медицинского оборудования.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 12:13

  Shram написав:Так я и думал.
Тяжело вам наверное строить всю аргументацию только на фантазии итальянской журношлюшки.

Просто я прекрасно знаю методы вашей русско-фашистской пропаганды, поэтому твое фуфло тут не катит.
Как и ожидалось, никаких данных о "помощи" кроме приведенных мной у тебя нет.
unicdima
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2781
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 18:48

Немножко хроник процветания смехдержавы

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... 2-3-nedeli
Девальвация рубля и рост цен на внешних рынках спровоцировали нехватку муки внутри России. Чиновники сначала отрицали наличие проблемы, а потом заявили о необходимости ограничить вывоз сырья из страны. С первого апреля Минсельхоз предлагает ввести квоту на экспорт ряда зерновых культур.

Крупнейшие региональные производители муки, несмотря на высокий урожай прошлого года, имеют запас сырья на уровне всего лишь 2−3 недель.


Чуть ранее:
https://www.kommersant.ru/doc/4267901
За последнее время пять сахарных заводов в Россиии остановили работу из-за убытков от переработки сахарной свеклы и последующей реализации сахара


И хроники нового среднего класса:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e82b4f59a79470f27aa7b12
Согласно результатам исследования, 42% россиян смогут оплачивать все необходимые расходы за счет накоплений (то есть без займов и кредитов) в течение одного месяца, еще у 10% россиян сбережений хватит на срок от трех месяцев до полугода, а еще 10% смогут жить на них дольше чем полгода.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 272273274275276 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама