Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
stas_rst написав:Київ, 31.03 прийшов у відділення, зробив заявкуу менеджера, через 3 години передзвонили, забрав суму в доларах з карткового в касі.
Должен подтвердить, что мне почти также удалось решить свой вопрос в Киеве. Заказал 31 марта по телефону чуть более 500 долларов с карточного счета. 1 апреля перезвонили из отделения и предложили получить эту сумму. Купюры по 100 долларов были тоже новые.
freelanc написав:Клиенты-однодневки оказались ценнее старых. Первых не поимеют, а вторых не вернут. К слову, валюту я не покупал, а приносил СВОЮ для покупок. Теперь буду знать, кому выдали принесенный мною нал.
freelanc, я их вкладчик под Фонд в валюте и не на один день.
freelanc написав:Клиенты-однодневки оказались ценнее старых. Первых не поимеют, а вторых не вернут.
К слову, валюту я не покупал, а приносил СВОЮ для покупок.
Ваш "нал" залишився у Вас на карті і ви можете ним користуватись "для покупок", як і здавали ... у мене аналогічно не 50 доларів і послугами користуюсь давно + оплата закордоном.
freelanc написав: Теперь буду знать, кому выдали принесенный мною нал.
треба було в матраці тримати, Вас хтось туди гнав ?
freelanc написав:Клиенты-однодневки оказались ценнее старых. Первых не поимеют, а вторых не вернут.
К слову, валюту я не покупал, а приносил СВОЮ для покупок. Теперь буду знать, кому выдали принесенный мною нал.
єто те 20 баксов и 10 ойро?
Оставшаяся мелочь от многих сотен каждой из валют. По 2-4 посылки из США (не вонючий ебей) в месяц. Это другие полтыщенки принесли и мнят себя олигархами, а у меня покупки на такие суммы. Банк заработал на таких как я, а валюту отдал тем, кто заработал на банке.
stas, против меня нарушили закон. Другим на право на лево сорили долларом, а мне МОИ деньги отдавать не хотели.
мне банк отдал валюту под фонд в тот день, когда объявили карантин. я заранее знал, что он будет и писал на форуме не раз с февраля про 8 марта с подарками для женщин - марлевые маски. читал, что была у них проблема недавно, так такая проблема была у всех. на форуме. каждый клиент в это время жаловался на свой банк, там где он хранил валюту. еще писали про бредовые самолёты, которые везут валюту в страну. это так всегда было, просто кто проходил кризисы 2008г, банкопады 2016г., тот прекрасно про эти проблемы или мутняки знает. а по депозитам под фонд, так про кризис 20года, именно про кризис, а не карантин, про это было известно ещё в марте 19г. многие уже обсуждали кризис в 20г. на др.ветке. поэтому уже тогда кто хотел бабосы положить на год под фонд, то должен был исходить из курса 30-35. хотя на год бабосы нет смысла никогда ложить на дело. максимум на 3мес. а у конкорда вообще фишка можно держать доляры на карте под 3% годовых. поэтому кто не верил в кризис в марте 19г., то уже максимум в декабре 19г. были все предпосылки для него в 20г.. и уже тогда надо было или забирать или уже держать с риском и думать, что возможны будут некоторые проблемы с возвратом.