|
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 03 сер, 2020 16:29
Kevin написав: romanauscas написав:по обеим были начислены, давно было дело (вторая карта подключалась в 2018 году).
Суммарный лимит по бонусам на 2 карты будет 1000 грн или 500 грн? Не проверяли?
2*500 реально было пару раз 500 + до500
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1203
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 903 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 03:17
oleksandrblacksmith написав:-максимальна сума по кредитним картам 75 000грн (не 200 000 як декларує банк)
обманывают, точно более 90К (буквально на днях подняли выше 75).
-
ol_zy
-
-
- Повідомлень: 7455
- З нами з: 20.01.15
- Подякував: 449 раз.
- Подякували: 788 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:03
можно ли пополнить действующий депозит с денег, которые отражаются на счете (поступили после окончания срока старого депозита), но нет карты (не хочется ругаться, но пакетные карты закончились по сроку в июле 2020г. и до сих пор банк на выдал новые, даже после обращения в отделение, сказали, что кто-то там не позвонил мне, чтобы уточнить куда я хочу получить перевыпущенные карты, и ...где находится это место, где находятся мои карты?!). и хотелось бы уточнить - есть ли мои новые карты в природе (перевыпущенные по окончании срока действия автоматически) или их еще не выпустили вообще?
-
vililit
-
-
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15.12.16
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:19
vililit написав:можно ли пополнить действующий депозит с денег, которые отражаются на счете (поступили после окончания срока старого депозита), но нет карты (не хочется ругаться, но пакетные карты закончились по сроку в июле 2020г. и до сих пор банк на выдал новые, даже после обращения в отделение, сказали, что кто-то там не позвонил мне, чтобы уточнить куда я хочу получить перевыпущенные карты, и ...где находится это место, где находятся мои карты?!). и хотелось бы уточнить - есть ли мои новые карты в природе (перевыпущенные по окончании срока действия автоматически) или их еще не выпустили вообще?
vililit, добрый день. Новые карты автоматически не выпущены, для перевыпуска обратитесь на горячую линию или в чат мобильного приложения. Поскольку пластик не активен, пополнить депозит в банкинге нет возможности. Можете в отделении получить средства по заявлению с карт.счтета и пополнить депозит.
-
Sense Bank
-
- Представник банку
-
- Повідомлень: 13154
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 1417 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
2
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:23
Alfa_Bank А какой общий максимально возможный кредитный лимит на клиента по всем (трём) картам - тоже 200 тысяч?
-
Vorlon
-
-
- Повідомлень: 10480
- З нами з: 14.06.13
- Подякував: 490 раз.
- Подякували: 1141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:37
Vorlon написав:Alfa_BankА какой общий максимально возможный кредитный лимит на клиента по всем (трём) картам - тоже 200 тысяч?
Vorlon, добрый день. 200 тыс. это максимальный лимит на одну карту. Общий по всем КК зависит от ситуации.
-
Sense Bank
-
- Представник банку
-
- Повідомлень: 13154
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 1417 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
2
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:44
Alfa_Bank наверное я зря благодарила вас ранее - это ваш ответ мне в личку о моих картах (после общения здесь на форуме) Re: Альфа-Банк Відправлено на: П'ят 29 тра, 2020 15:55 Від: Alfa_Bank (online) Кому: vililit Обе карты будут перевыпущены автоматически. Вам придет смс с информацией о адресе доставки. Если нужно будет изменить его, обратитесь на горячую линию.
я вам поверила, ок, автоматически
а теперь 04.08.2020г. вы говорите обратное "vililit, добрый день. Новые карты автоматически не выпущены, для перевыпуска обратитесь на горячую линию или в чат мобильного приложения.", т.е. доверия вашим словам - 0? вы сказали мне неправду
-
vililit
-
-
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15.12.16
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:52
Alfa_Bank написав: vililit написав:а под мои депозиты банк не обязан будет автоматически перевыпускать карты? что депозиты будут "висеть" без карт? гривневой картой я пользуюсь - пополняю депозит, евровая - только для движения под евровый депо "лежит"
Не обязан. Счет остается активным. Карту при желании перевыпускаете сами. Напишите ИНН, проверю будет ли автоматический перевыпуск.
ваш ответ мне в личку был на вот это ваше сообщение, т.е. мягко сказать вы меня обманули?
-
vililit
-
-
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15.12.16
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 сер, 2020 10:58
vililit написав:Alfa_Bankнаверное я зря благодарила вас ранее - это ваш ответ мне в личку о моих картах (после общения здесь на форуме) Re: Альфа-Банк Відправлено на: П'ят 29 тра, 2020 15:55 Від: Alfa_Bank (online) Кому: vililit Обе карты будут перевыпущены автоматически. Вам придет смс с информацией о адресе доставки. Если нужно будет изменить его, обратитесь на горячую линию. я вам поверила, ок, автоматически а теперь 04.08.2020г. вы говорите обратное "vililit, добрый день. Новые карты автоматически не выпущены, для перевыпуска обратитесь на горячую линию или в чат мобильного приложения.", т.е. доверия вашим словам - 0? вы сказали мне неправду
Да, вы правы. Сделки на автоматический перевыпуск действительно есть, поэтому так и отвечала ранее. Но карты в связи с тех.причинами по ним не выпущены. Могу попросить, чтоб с вами связались и зафиксировали перевыпуск карт.
-
Sense Bank
-
- Представник банку
-
- Повідомлень: 13154
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 1417 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
2
Додано: Вів 04 сер, 2020 11:00
Alfa_Bank написав: vililit написав:Alfa_Bankнаверное я зря благодарила вас ранее - это ваш ответ мне в личку о моих картах (после общения здесь на форуме) Re: Альфа-Банк Відправлено на: П'ят 29 тра, 2020 15:55 Від: Alfa_Bank (online) Кому: vililit Обе карты будут перевыпущены автоматически. Вам придет смс с информацией о адресе доставки. Если нужно будет изменить его, обратитесь на горячую линию. я вам поверила, ок, автоматически а теперь 04.08.2020г. вы говорите обратное "vililit, добрый день. Новые карты автоматически не выпущены, для перевыпуска обратитесь на горячую линию или в чат мобильного приложения.", т.е. доверия вашим словам - 0? вы сказали мне неправду
Да, вы правы. Сделки на автоматический перевыпуск действительно есть, поэтому так и отвечала ранее. Но карты в связи с тех.причинами по ним не выпущены. Могу попросить, чтоб с вами связались и зафиксировали перевыпуск карт.
вы хотите сказать, что во время моего посещения отделения 29.07.2020г. меня тоже обманули?! - карты так и не выпущены?!мне сказали, что карты перевыпущены, но они просто не уточнили у меня по телефону как мне их отдать (в отделении или по почте прислать)?! и обещали на этой неделе отдать эти карты мне здесь в отделении (я уточнила что для них означает на следующей неделе - поконкретнее - сказали с понедельника, сегодня вторник, а вы говорите, что карт нет и нужно "зафиксировать выпуск"?!)
-
vililit
-
-
- Повідомлень: 94
- З нами з: 15.12.16
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7797273 |
|
|
38157 |
5158496 |
|
|
18025 |
366071 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|