Оксфордский университет планировал в апреле передать все права на свою вакцину любому производителю вакцин.Идея заключалась в распространеннии вакцины по себестоимости производства.Но после общения с фондом семейства Гейтс все права получила AstraZeneca) https://khn.org/news/rather-than-give-a ... drugmaker/
vladislavlvov написав:Оксфордский университет планировал в апреле передать все права на свою вакцину любому производителю вакцин.Идея заключалась в распространеннии вакцины по себестоимости производства.Но после общения с фондом семейства Гейтс все права получила AstraZeneca) https://khn.org/news/rather-than-give-a ... drugmaker/
Это во влажных мечтах кого университет планировал всем раздавать? Можно ссылку на оф.представителя университета? А Гейтс да, чипирование с помощью вакцины уже давно задумал и не отступает по словам КуАнон
freeze написав:Думаю, когда дойдет до 700+ в день по госпитализации пневмонийщиков, к этому придём сами собой. В Одессе инфекционная больница практически полная, больница водников, ГКБ N 1, 10, 11 наполняются. Вынуждены сейчас забрать дополнительно у кардиологов 120 коек в ГКБ N 5, одесская детская городская больница №3 - забрали 75 коек для коронавирусников. Кстати в списке подготавливаемых больниц второй волный - одесский онкоцентр и роддом N 2, но там еще ждут, не госпитализируют, надеются на то, что может вильнолюди маски будут одевать, и до этих больниц не дойдёт волна госпитализируемых.
сколько из выше указанных пациентов реально "коек" требуют кислорода ? или их там просто держат для изоляции и они спокойно без проблемно могли бы находиться у себя дома перед телевизором попивая "чайок с малиной" все верят и любят приводить статистику сайта https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries то есть пока что все кто "ЗА ковид " не спорили с этой стаитистикой так вот по ней у нас во всей Украине на сегодня только 177 Serious, Critical ( серьйозных критических случаев )
100%. у нас максимум 177 случаев серьезных. Это факт. Вчера умерло 48. Это тоже факт. Значит, максимум на 4-й день после констатации серьезного случая, пациент умирает. Жестко. Но справедливо. Нечего болеть серьезно, нужно беспроблемно с чайком под телевизором болеть. Тогда и смертность глядишь снизится, и кислород переводить зря не будут, расточители.
Вообще пора уже дать четкие инструкции населению - не болеть!
Но как учит история - главное, не как голосуют, а как считают. Так что с этими числами заболевших и умерших тоже пора порядок навести, а то распустились и приписками занимаются. Мешают народу харей здоровой светить в публичных местах.
yama написав:или их там просто держат для изоляции и они спокойно без проблемно могли бы находиться у себя дома перед телевизором попивая "чайок с малиной"
Вы как будто на Луне живете. Госпитализируют с пневмонией, а попить чаёк с малиной - это дома на самоизоляции без пневмонии.
yama написав:или их там просто держат для изоляции и они спокойно без проблемно могли бы находиться у себя дома перед телевизором попивая "чайок с малиной"
Вы как будто на Луне живете. Госпитализируют с пневмонией, а попить чаёк с малиной - это дома на самоизоляции без пневмонии.
у меня в детстве была пневмония , пил дома чай и получал два укола в попу в день , меня не госпитализировали
yama написав:или их там просто держат для изоляции и они спокойно без проблемно могли бы находиться у себя дома перед телевизором попивая "чайок с малиной"
Вы как будто на Луне живете. Госпитализируют с пневмонией, а попить чаёк с малиной - это дома на самоизоляции без пневмонии.
у меня в детстве была пневмония , пил дома чай и получал два укола в попу в день , меня не госпитализировали
Какой укол в попу вы рекомендуете при коронавирусной пневмонии ? Вирус от бактерии из вашей ностальгической детской пневмонии отличается гораздо больше, чем человек от гусеницы.
adeges написав:...... Да че там. Гепатит с вполне даже уже лечится. 96% выздоравливают. Какие нибудь 20 шт баксов и три месяца.
И кстати проценты даже очень гуманные, как с ковид. А если и не вылечится, то 15-20 лет все равно проживешь. Не сильно правда хорошо.
Так что пора начинать накачивать иммунитет. И кстати с гепатитом с это единственный вариант, бо вакцины нема. Поэтому никаких презервативов и побольше партнеров! Хороших и разных!
Противовирусные препараты позволяют полностью излечивать гепатит С в более чем 95% случаев, что снижает риск смерти от цирроза или рака печени, однако уровень доступа к диагностике и лечению остается низким. В настоящее время эффективной вакцины против гепатита С не существует, однако исследования в этой области продолжаются.
В опросе приняли участие 20 тысяч человек в 27 странах мира.
Около 74% людей во всем мире заявляют, что готовы получить вакцину от коронавируса, если она выйдет.
Как сообщает CNN, об этом свидетельствуют данные опроса, которые проводила компания "Ipsos" для Всемирного экономического форума.
Результаты опроса показали, что 74% всех опрошенных взрослых получили бы вакцину, если бы она была доступной. Самую высокую поддержку вакцинации имел Китай, там 97% опрошенных заявили, что сделали бы прививки. Самый маленький интерес проявили россияне, лишь 54% заявили, что хотят вакцинироваться.