izibank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 1819202122 ... 292>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку.

izibank 3.3 5 27
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
15%
4
2- Погане. Некомпетентне.
11%
3
3- Задовільне. Хотілося б краще.
22%
6
4- Добре. Як і повинно бути.
30%
8
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
22%
6
Всього голосів : 27
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 00:01

Re: izibank

  MASolomko написав:Пополнял карту несколько раз через их приложение (тянул с другой карты) -- через 3-4 часа izi делает проведение по счету.
Вот те раз!!! Я такого не догадался сделать, толкнул с акцента (смс о приходе мгновенно в отличии от Таза)через 10 мин покупку сделал . Очень порадовало что мгновенно видно что начислен кб.
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 00:17

У меня замечания и впечатления по оформлению и активации совпадают с MASolomko один к одному.И также индекс нулевой (я не заморачивался "типа переделывайте"так как понятно,что никто письма и посылки слать не будет).
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 05:32

Re: izibank

  Дядя Дима написав:Я такого не догадался сделать, толкнул с акцента...
А в выписке по счёту не смотрели прошла ли проводка?
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5937
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1088 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 11:50

  MASolomko написав:Вчера поступила платёжная карта в отделение Славянска.

Позвонили с киевского номера izi. Немного позже уведомил меня об этом представитель здесь на форуме. А ещё позже позвонили с киевского номера ТАС и тоже об этом уведомили. На этапе бета-тестирования при получении карты в регионе я реально доволен таким вниманием :D Это круто и получается оперативно или быстрее решить возникшие проблемы, трудности. Большой плюс в карму.

Я не знаю как в столице, но я довольно таки долго затратил времени в отделении на её оформление. Зато пообщался с сотрудниками в отделении )
Надеюсь, что направление izibank изучит инцидент со мной и сделает выводы.

Не знаю из-за чего, но в моём договоре вместо индекса были проставлены 00000. Хотя с базы ТАС данные по мне можно было подтянуть.
В договоре указано два IBAN: самой карты и депозита "заначка". Напоминает оформление WC (когда к карте открывали автоматом Ощадный).

После получения карты и добавления её в приложение, программа предложила создать код доступа (4 цифры), затем включить вход по биометрии. Забегу немного вперёд, код от приложения (код доступа) ≠ ПИН-коду от карты. Этот момент стоит указывать было в приложении. ПИН приходить в SMS самостоятельно после добавления/активации карты (отправитель — izibank).

Получил от отправителя ТАСКОМBANK, что кредитный лимит по карте izibank мне не светит. При заполнении анкеты на кредитный лимит у меня реально были надежды на чудо... Кому Тася не наливает лимит, тому здесь ожидать тоже не стоит — скоринг остался от "батька". "Батько" через чур консерватианый. Чем будут заманить продвинутых клиентов, кроме современной реферальной программы, мне не известно.


Теперь главный вопрос. По карте izi важны проводки, как по картам Тас?
Ещё интересные тарифы по переводам с В5 на izi.

ps Подал заявку в отделении на увеличение лимита по имеющейся В5. Заявку обрабатыли дольше, чем ранее — изменений нет. Лимит 0 грн.

pps Славянское отделение сами в шоке — новый продукт и все дела. С интересом ожидали меня. Стиль оформления карты им понравился.

— — —
izibank, а в чём смысл концепции писать без заглавных букв?


вітаю,
дякуємо за фідбек :)

пишемо з маленької літери, оскільки бажаємо бути з клієнтами на одній хвилі
8)
так, проведення операцій по рахунку має значення.
стосовно тарифів за переказ коштів з картки Велика 5,ми не беремо жодної комісії за зарахування коштів, при цьому комісія може бути зі сторони відправника
через TAS2U діє тариф, як переказ на картки ТАСКОМБАНКу
izibank
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 163
З нами з: 10.09.20
Подякував: 15 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 11:52

  ingtrans написав:
  MASolomko написав:Вчера поступила платёжная карта в отделение Славянска.

Мне вчера тоже звонили. Я решил уточнить, в какое именно ехать. При заказе-то договаривались, в какое пришлют, но мало ли... Спрашивают: "Вы же из Словянска?" Вот, видимо, откуда вдруг был Словянск в этом вопросе. :) Но я не из Словянска.
Кстати, выяснить, в какое отделение прибыла карта, так и не смогли - сказали, что раз договаривались в какое конкретно, то в то и прислали. Проверить пока возможности не было, не было времени съездить в отделение.

дякуємо за інформацію, пишемо в приватні повідомлення для уточнення ситуації
izibank
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 163
З нами з: 10.09.20
Подякував: 15 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 12:12

Re: izibank

  MASolomko написав:izibank, а в чём смысл концепции писать без заглавных букв?

ну monobank тож строчными пришется
а izi.. мне тож красивше чем Izi.. (то ли "ай" то ли "лэ"? 8) )
я думаю, шо необстрелянНную мОлодеж будут просто манить эти точечки, палочки и зигзаги :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 12:19

clientage
Наверно, речь о заглавных буквах в приложении, а не в названии
Востаннє редагувалось Bosstone в Суб 19 вер, 2020 12:22, всього редагувалось 1 раз.
Bosstone
 
Повідомлень: 2278
З нами з: 21.04.10
Подякував: 812 раз.
Подякували: 298 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 12:22

  clientage написав:будут просто манить эти точечки, палочки и зигзаги :)

Да, это серьёзный стимул для привлечения клиентов )
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7648
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 18:36

  MASolomko написав:
  Дядя Дима написав:Я такого не догадался сделать, толкнул с акцента...
А в выписке по счёту не смотрели прошла ли проводка?
Да прошла.А вот сегодня толкнул с форварда пополнях то часа полтора всё ещё мёртво.
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 20:30

Re: izibank

Получил карту, пришла смс что кредитного лимита 0. Хотя рейтинг нормальный и доход официальный, кто с тасом давно работает - есть шансы что нальют сами спустя какое то время? есть ли смысл пинговать самому спустя какое то время или 0 значит 0.
Востаннє редагувалось gonzo в Суб 19 вер, 2020 20:32, всього редагувалось 1 раз.
gonzo
 
Повідомлень: 325
З нами з: 05.01.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1819202122 ... 292>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: edik_v, Ferlakur, jay2004, lloydbanksua, Sergion і 8 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама