Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
velvet написав:cohan пока в Турбоатоме Суботин все горшки с Мегой не побьют
ну так места ж освобождают внезапно ) вон Кива из Антонова вылетел быстрее Мрии, а вроде считался при делах и незыблемым и это еще дешево отделался, "спасибо что живой" как говорится
klug написав:Вперше у житті бачите технічний збій?
Как-то много совпадений. Банк пытается заблокировать средства тепловых сетей и здесь еще и сбой массовый с двойным списанием, причем в Харькове. Это уже призрак ВА.
А что здесь нагнетать. Я просто указываю на факты. Есть новости про намерение заблокировать средства физ. лиц, которые поступают на счета КП "Харьковские тепловые сети". Есть официальная информация по массовому двойному списанию средств с карт за 3 ноября. Причем уже 18 число, а деньги так и не вернули. Думайте сами.