Голова податкового комітету Ради Данило Гетманцев бореться "не з власниками авто на іноземній реєстрації, а тими, хто будує на цьому бізнес".
Дивися повний текст Авто на «єврономерах» віком до п'яти років продовжать штрафувати — Гетманцев.
|
|
Авто на «єврономерах» віком до п'яти років продовжать... Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Авто на «єврономерах» віком до п'яти років продовжать штрафувати — Гетманцев. Европейские авто до 5 лет всякое барахло-это "громкое" заявление чиновника.Напоминает перл о гиперлупе.
Прикрываясь благими словами думать о своём кармане))
Какой цинизм и двойные стандарты, "украинский автопром" как мертвая стюардесса, прекратите её отказывать!! За какие идеалы погибла "Небесная сотня" за европейское будущее! А тут хитрое мурло рассказывает что европейское будущее это не для нас, а только для него. На ГИЛЯКУ вместе с ВСЕМИ СЛУГАМИ!
Гетьманцев не знает как бюджет наполнить,то ФОП,то авто полная бездарь , люди не от хорошей жизни на б*** ездят ,за исключением 5летних авто,
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||