| 
                    
                    
  
    
    |   | Епідемія коронавірусу в Україні та світі | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
 
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:17  Ребята, вакцинируйтесь, доверяйте науке. Мы не для того столько лет развивались, чтобы в итоге сдохнуть от мышинной простуды. 
        
          airmax78
        
          
         Повідомлень: 42966З нами з: 25.10.12Подякував: 988 раз.Подякували: 5355 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:22 
          
          
          _hunter написав: Зрада! Зрада!!! Хотя стоп: Представитель ВМФ уточнил, что экипажи британского авианосца и нескольких других кораблей составляли 3700 человек, а заразилось лишь "небольшое количество" людей. Им не понадобилось срочное лечение, большинство переносили болезнь в легкой форме и начали выздоравливать.
 Т.е. где-то 10% заразилось. При этом даже в лазарет никого не положили. Какая-то жидковатенькая зрада получилась...
  Hotab написав:vetka  ,ну сотня из 3700... Около 3%. Да ещё и в лёгкой форме. Смахивает на попытку скреативить сенсацию там,где ее нет.
 Когда ковид-истероидам то же самое говорят в контескте стран и мира (что заболело всего-то ничего, и из них 97% даже не заметили "смертельного вируса") - они всё равно продолжают настаивать, что "мы ве умрём как в Бергамо" если срочно не вколем 3 укола непроверенного наспех сделанного шмурдяка. А когда на "подводной лодке" среди дважды вакцинированных самой идеологически-верной вакциной происходит вспышка - это ж другое, тут зрады нет, заболели мало, и почти не заметили    
        
          Вкладчик1234
        
          
            
Форумчанин року ЗаблокованийПовідомлень: 16191З нами з: 18.04.15Подякував: 9350 раз.Подякували: 4482 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              3
            
           
            
              2
            
           
            
              3
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:27 
          
          
          Ірина_ написав:  airmax78 написав: Модератор, запилите плз голосовалку по вакцинации - хочу посмотреть ситуацию среди посетителей ветки.
 Готово) З повагою,
 Рекомедував би ще пункт "буду вакцинуватись, але хочу мати можливість обирати вакцину і отримати сертифікат, що визнається" Зокрема розчаровує: 
        
          Ой+
        
          
            
 Повідомлень: 7142З нами з: 19.04.12Подякував: 109 раз.Подякували: 1128 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              2
            
           
            
              4
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:29 
          
          
          fler написав:  antey1969 написав: p\s: В одной из киевских больниц на пятиминутке предупредили заведующих отделениями, что за этот месяц всем будет начислена лишь минималка. Причина - урезание финансирования втрое. Задача - как-то продержаться, не увольняя медперсонал, до следующей волны.
 Вы подразумевали, что задача в том, чтобы продержаться, удерживая персонал от увольнения     Потому как кого там увольнять, если медперсонала не хватает    По Николаевской области нехватка составляет 60%, напр. в моей поликлинике по месту жительства - 40%, семейники перегружены.
 По тарифам Службы Здоровья не хватает даже на зарплаты медперсонала. Ну не хватает персонала, и что? Не платить же больницам сверх тарифов))) 
        
          antey1969
        
          
            
          1
         
 Повідомлень: 12328З нами з: 30.11.11Подякував: 1701 раз.Подякували: 3641 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              2
            
           
            
              2
            
           
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:30  Вчера вколол первый Файзер, была серьезная мотивация. Знающие люди шепнули, что после второй прививки дают месяц бесплатно на Старлинк через 5g, а мне как раз за кордон ехать. 
        
          sequence
        
          
         Повідомлень: 6948З нами з: 29.12.15Подякував: 2068 раз.Подякували: 1856 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:32 
          
          
          Ой+ написав:  Ірина_ написав:  airmax78 написав: Модератор, запилите плз голосовалку по вакцинации - хочу посмотреть ситуацию среди посетителей ветки.
 Готово) З повагою,
 Рекомедував би ще пункт "буду вакцинуватись, але хочу мати можливість обирати вакцину і отримати сертифікат, що визнається" Зокрема розчаровує: Українські COVID-сертифікати наразі визнали 4 країни, але їхню кількість обіцяють збільшити
 Так еще сертификатов как бы и нет: только какую-то бету вторую неделю тестируют. Как дотестируют (годика через пол    ) -- так стран больше будет... 
        
          _hunter
        
          
         ЗаблокованийПовідомлень: 10878З нами з: 22.03.15Подякував: 15 раз.Подякували: 492 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              2
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:32 
          
          
          sequence написав: Вчера вколол первый Файзер, была серьезная мотивация. Знающие люди шепнули, что после второй прививки дают месяц бесплатно на Старлинк через 5g, а мне как раз за кордон ехать.
 Даже лучше, потом продлевают и по сути как абонка до конца года. И 4g начинает ловить даже в селах 
        
          Faceless
        
          
            
Модератор Повідомлень: 36869З нами з: 24.01.12Подякував: 1499 раз.Подякували: 8262 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              4
            
           
            
              9
            
           
            
              3
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:39   Вкладчик1234 написав: то же самое говорят в контескте стран и мира (что заболело всего-то ничего, и из них 97% даже не заметили
 Слушай, ну почему у тебя такие траблы с логикой?? Ты звезды себе в Фотошопе нарисовал,так тупить??  Это не 100 симптомныхиз 3700, как ты пробуешь это  обставить. Их всех тестируют,и 100 - имеют этот вирус на момент.  Ещё раз,среди вакцинированных лишь 3% стали повторно носителями. Не болеют, а носители. Сколько из этих 3% реально что-то чувствуют - не сообщают.  Тебе дошло, что это шикарный результат?? 
        
          Hotab
        
          
         Повідомлень: 16975З нами з: 15.02.09Подякував: 398 раз.Подякували: 2527 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              5
            
           
            
              4
            
           
            
              4
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:40 
          
          
          Faceless написав:  sequence написав: Вчера вколол первый Файзер, была серьезная мотивация. Знающие люди шепнули, что после второй прививки дают месяц бесплатно на Старлинк через 5g, а мне как раз за кордон ехать.
 Даже лучше, потом продлевают и по сути как абонка до конца года. И 4g начинает ловить даже в селах
 А почему молчите про шикарный альбом, куда каждые полгода можно вклеивать ачивки за открытие нового левела?   Правда каждый разработчик хочет впаривать только свой альбом, и они между собой почти не совместимы, но то такэ 
        
          Вкладчик1234
        
          
            
Форумчанин року ЗаблокованийПовідомлень: 16191З нами з: 18.04.15Подякував: 9350 раз.Подякували: 4482 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              3
            
           
            
              2
            
           
            
              3
            
           
      
      
         Додано: П'ят 16 лип, 2021 12:51 
          
          
          Hotab написав:  Вкладчик1234 написав: то же самое говорят в контескте стран и мира (что заболело всего-то ничего, и из них 97% даже не заметили
 Слушай, ну почему у тебя такие траблы с логикой?? Ты звезды себе в Фотошопе нарисовал,так тупить??  Это не 100 симптомныхиз 3700, как ты пробуешь это  обставить. Их всех тестируют,и 100 - имеют этот вирус на момент.  Ещё раз,среди вакцинированных лишь 3% стали повторно носителями. Не болеют, а носители. Сколько из этих 3% реально что-то чувствуют - не сообщают.  Тебе дошло, что это шикарный результат??
 Да понял я! Это не зрада, а перемога! Подпустили врага поближе, чтобы усыпить его бдительность. А сами сейчас как ударим третьим уколом, и возьмём врага в котёл!    
        
          Вкладчик1234
        
          
            
Форумчанин року ЗаблокованийПовідомлень: 16191З нами з: 18.04.15Подякував: 9350 раз.Подякували: 4482 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              3
            
           
            
              2
            
           
            
              3
            
           
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостейМодератори:
      Ірина_, Модератор
 
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 7978 | 23549316 | П'ят 22 гру, 2023 23:55Hotab
 |  
      | 
         | 0 | 16842 |  |  
      | 
         | 16 | 23139 | Суб 20 сер, 2016 15:38innok
 |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |