Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
ingtrans написав:А карта из приложения уже пропала? Само-то карточный счет будет висеть еще 45 дней без каких-либо пометок в приложении.
Так, картки уже немає. Тільки от яка думка - якщо банк і ГЛ декларують, що першим місяцем, який враховується в рамках піврічного терміну, уже є місяць підключення, незалежно від дати, то таким чином я фактично мінусую один місяць. Реально, не буде у мене на 10К покупок у липні, і ще друга картка не закрита. а якщо спробувати наприклад 2 серпня, то першим буде повний серпень + 5 наступних.
Що думають з цього приводу практики ?
Ну лично я получив карту 30 января успевал потратить 10к 31-го. А так смотрите сами - то что вы описали вполне рабочая схема
stas_rst написав:Що думають з цього приводу практики ?
Я где-то выше описывал свои идеи. Программа действует до 31.01.2022 г., следовательно, если переоформлять карту еще раз, то это нужно будет делать во второй половине января 2022 г. после получения кешбэка за декабрь. Не факт, конечно, что до тех пор ничего не изменится, но пока ситуация такая. А если последний месяц с кешбэком декабрь, то первый месяц с кешбэком - июль.
ingtrans це я прорахував, що зараз я ще потрапляю на другу картку до 31.01.22, однак не факт, що 45 днів мені не намалюють на якомусь етапі. До того часу у мене друга сімейна картка потрапляє на перевідкриття, так що ще півроку 2022 буде, хоча й одна.
stas_rst написав:однак не факт, що 45 днів мені не намалюють на якомусь етапі
Не факт, конечно, но оформляя карту в августе варианта 3: - теряете месяц кешбэка (если можно будет быстро переоформить в январе); - теряете 3 месяца кешбэка (если решите переоформлять и уже в ноябре будет известно, что придется ждать 45 дней); - теряете возможность переоформить карту. В случае оформления в июле варианта тоже 3: - теряете часть кешбэка за июль (если не наберете нужную сумму за июль и можно будет быстро переоформить в январе); - теряете 2 месяца кешбэка (если решите переоформлять и уже в ноябре будет известно, что придется ждать 45 дней); - теряете возможность переоформить карту. По сути у Вас во втором случае в каждом из вариантов будет частичный недобор кешбэка за июль, поэтому вариант 3 будет несколько хуже при оформлении карты в июле, но остальные 2 варианта лучше при оформлении в июле. Возможно, конечно, что программа в принципе не доживет до 31.01.2022 г., что совсем плохо.
""Підключення всіх рахунків NEW Card до програми сash-back відбувається до 31.01.2022. Програма Cash-back діє до 31.01.2022. При підключенні програми до 31.01.2022 кешбек буде нараховуватись 6 місяців, від дати підключення до програми.""
Текст немного подебильному написан. При подключении к программе до 31.01.2022 кешбек будет начисляться 6 месяцев после окончания срока действия (31.01.2022) программы? Ну посмотрим...
Если у вас есть персмен вам нечего делать в отделении. Пишите ему в чат что хотите закрыть карту и все счета. Он вам туда же сбросит пдфку с заявлением о закрытии и вы ее подтвердите типа цифровой подписью (отп). Все. 45 дней пошли. А у кур в отделении нет доступа к счетам клиентов виртуального отделения с персменами. Чтобы обслужится в отделении вам надо перевести свои счета с персмена в отделении. Но имхо проще закрыть карту дистанционно. Потом будете идти мимо и новую карту сможете уже открыть в любом отделении. Но персмен останется тот же и спустя несколько дней поприветствует вас с открытием новой ньюшки[/quote] Именно так и сделал, сегодня утром пришла СМС о кешбеке. А как там с Бильше? Надо что-то делать или карта сама подключится? Если ждать, то сколько? Закрытый счет не помеха надеюсь?
vcy написав:Именно так и сделал, сегодня утром пришла СМС о кешбеке. А как там с Бильше? Надо что-то делать или карта сама подключится? Если ждать, то сколько? Закрытый счет не помеха надеюсь?
Закрытый счет не помеха. У меня карта сама подтянулась. Приветственные тоже 1000 балов начислились. Но все это произошло примерно через неделю после открытия карты - может чуть дольше
Закрытый счет не помеха. У меня карта сама подтянулась. Приветственные тоже 1000 балов начислились. Но все это произошло примерно через неделю после открытия карты - может чуть дольше[/quote] Как знать, что уже к Бильше подключена новая карта? Ведь сейчас еще есть остаток балов по старой. Надо успеть в этом месяце лимит освоить. Приветственных бонусов дожидаться не обязательно?