ТАСКОМБАНК

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 1314151617 ... 300>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

ТАСКОМБАНК 3.2 5 23
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
13%
3
2- Погане. Некомпетентне.
17%
4
3- Задовільне. Хотілося б краще.
22%
5
4- Добре. Як і повинно бути.
30%
7
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
17%
4
Всього голосів : 23
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 11:57

  IMPRINTER написав:ну что по заказанной в пятницу или четверг валюте на сегодня - позвонили сказали смогут выдать тока полсуммы ... и то собирали по всему миру типа ... когда будет вторая половина - не знаем, звоните ...


не знаю... но я б оставил тут баксы до удобного слива, т.к. лучший курс именно тут бывает регулярно.
flysoulfly
 
Повідомлень: 4707
З нами з: 13.01.09
Подякував: 1598 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 14:32

  ingtrans написав:
  candidat написав:Ну, лучше может быть только в том случае, если 5% чистыми. Но в отношении Укрсиба в это верится с трудом. Как на самом деле?

На самом деле чистыми и есть.

и при этом 10%..., если ЗКП
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2022 14:37

  SILVER_UA написав:с этой карты до сих пор можно стянуть бесплатно пару десятков тысяч ?

на б5 (грн) или депозит (дол) пока уходит бесплатно, но не десятки тыс., а просто десятки... :) (случайно кинул один КБ на вику)
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 09:34

  Flamingo написав:
  candidat написав: Как на самом деле?

Ну в принципе это то о чем я писал. Люди пользуются 5% чистыми у сибаса уже больше двух лет, а вы Только сейчас узнаёте что там 5% чистыми. А не теоретически расчётными +1,5% если все сложится нормально у таси, которые с 7 декабря уже и не работают. А есть ещё у сибаса 10%. И тоже чистыми...

Как-то не было особой необходимости узнавать. В инете трачу мало, а по тем тратам, что делаю, процент возврата получался 3,0-4,5%. Ради 1-2% с нескольких сотен гривен надо было специально идти в новый для меня банк, открывать счет, потом пополнять его постоянно? Ибо держать свои средства под 1% годовых совсем не комильфо.
Что такого "теоретически расчетного" в 1.5%? Пусть не фиксированно 1,5%, а небольшой +/-, но они есть всегда.
А у Укрсиба не должно быть все нормально, чтоб 5% получать?
А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 09:40

  mustbe написав:
  candidat написав:до 1.5% за срок до 55 дней

Это более чем очень оптимистично.
Там и 1% не будет

Что там такого оптимистичного? Лежат деньги на депозите под 12,5%, процентами гасится кредитка.
0,125×0,805/365×55=0,0152, т.е. 1,52%. Но это, если трата была в первый день месяца. Потому и писал "до 1,5%".
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 09:44

  ol_zy написав:
  ingtrans написав:
  candidat написав:Ну, лучше может быть только в том случае, если 5% чистыми. Но в отношении Укрсиба в это верится с трудом. Как на самом деле?

На самом деле чистыми и есть.

и при этом 10%..., если ЗКП

Что такое ЗКП?
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 10:35

  candidat написав:А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

Карту ЗКП в Укрсибе дают всем новым и условно-новым клиентам. Главное, чтобы на нее СЭПом заходили поступления... В худшем случае 10% будет первые 2 месяца, а потом 5%.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 10:42

  candidat написав:
  Flamingo написав:
  candidat написав: Как на самом деле?

Ну в принципе это то о чем я писал. Люди пользуются 5% чистыми у сибаса уже больше двух лет, а вы Только сейчас узнаёте что там 5% чистыми. А не теоретически расчётными +1,5% если все сложится нормально у таси, которые с 7 декабря уже и не работают. А есть ещё у сибаса 10%. И тоже чистыми...

Как-то не было особой необходимости узнавать. В инете трачу мало, а по тем тратам, что делаю, процент возврата получался 3,0-4,5%. Ради 1-2% с нескольких сотен гривен надо было специально идти в новый для меня банк, открывать счет, потом пополнять его постоянно? Ибо держать свои средства под 1% годовых совсем не комильфо.
Что такого "теоретически расчетного" в 1.5%? Пусть не фиксированно 1,5%, а небольшой +/-, но они есть всегда.
А у Укрсиба не должно быть все нормально, чтоб 5% получать?
А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было. Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

То есть вы платили 365 грн. абонки за виику и пользовались нею по нескольку сотен в месяц? и Вы считаете что вы имели 3% чистыми кэшбека.
Держать свои средства под 1% нигде не надо - накануне платежа пополнил карту - этими деньгами оплатили и храните дальше там где у вас оно все есть.
"Теоретически расчетные" - это значит что это еще шкура неубитого медведя. В момент оплаты у вас эти деньги уже на депо. Так значит вы платите не теми деньгами. То другие деньги которые и так бы у вас лежали бы на депо. А вот те деньги что у вас пришли и вы их разместили под 12.5%. Или не 12,5 а 7-8-9. И это если в тот момент будут такие ставки. Но ставки банки часто в последнее время пересматривают в сторону снижения. Поэтому все это теоретически. А вот то что уже практически получено - как например кэшбек от сибаса 5-10% это не теоретически. Как-то так...
Карта зарплатная она же ZKP - открывается любому. Дальше думайте сами. И читайте форум. Тут все есть...
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 10:45

  candidat написав:Что такое ЗКП?

зарплатка
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2022 11:17

  candidat написав:А 10% кому? Что-то такое вроде по зарплатным картам было.
Если речь об этом, то где ж я зарплату через Укрсиб возьму?

Та да, проблема, ещё и пенсионку в Форварде не получишь )))
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7647
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
  #<1 ... 1314151617 ... 300>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама