|
Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві? |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 16:08
beee писал(а):Жить не дадут.
а чем аргументировать будут? и кто не даст жильцы или управляющая компания? как понял в марте апреле люди там жили... какая сейчас коммуналка за паркинг гривен 500 или больше?
-
uaprofi
-
-
- Сообщения: 5431
- С нами с: 21.04.11
- Благодарил (а): 831 раз.
- Поблагодарили: 660 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 16:09
beee писал(а): uaprofi писал(а):beee скажите а с Ярослав град есть выход с паркинга в Новус? И этот Новус работал в марте- апреле не закрывался? продают ли кто сейчас там только паркоместо? какая может быть примерно цена? Вы говорили что одна мадам там в феврале... марте перезиживала, а какая там температура зимой? как понял там есть (на паркинге) санузел. это так? какие коммунальные платежи за паркинг? можно ли на паркинге поставить караван и там жить? можно ли в таком караване открыть кафе? будет ли спрос среди местных? можно ли там устроить торговлю овощами и фруктами? есть ли на парко местах электросчетчики?
1. Неа. 2. Работал вроде. Меня не было 3. Чёрт знает. В ЛОХе нужно смотреть. Так не писал вроде никто. Было 50куе Паркинг высокий. Метров 5. В нижней точке - в воротах высота около 3 метров. Жить не дадут. Туалет не встречал. Тем более слишком низко. Вряд ли он есть. Хотя новус как-то сливается и на той де отметке стоит. Кафе там не пойдёт никак. Это точно. Идея норм, но нужен ЖК с намного большим количеством квартир. Намного
На самом деле есть, но они, правда, через него никого не пускают. Там же разгрузка машин, которые им все привозят - происходит уже под землей по пути на первый уровень паркинга. Т.е. все-таки чтобы попасть в Новус надо подняться и выйти на улицу. Но в экстренном случае, я думаю, что можно и через служебный вход просочиться.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43149
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5401 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 16:17
airmax78 писал(а):На самом деле есть, но они, правда, через него никого не пускают. Там же разгрузка машин, которые им все привозят - происходит уже под землей по пути на первый уровень паркинга. Т.е. все-таки чтобы попасть в Новус надо подняться и выйти на улицу. Но в экстренном случае, я думаю, что можно и через служебный вход просочиться.
жильцам возможно нужно в управляющую компанию написать чтобы вход открыли и поставили какую пропускную систему чтобы люди с улицы не попадали случайно в ЖК. А может кто знает какой ЖК где есть паркинг и продуктовый магазин (на уровне паркинга) и чтобы не выходить на улицу чтобы попасть в продуктовый магазин?
-
uaprofi
-
-
- Сообщения: 5431
- С нами с: 21.04.11
- Благодарил (а): 831 раз.
- Поблагодарили: 660 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 17:31
uaprofi писал(а): beee писал(а):Жить не дадут.
а чем аргументировать будут? и кто не даст жильцы или управляющая компания? как понял в марте апреле люди там жили... какая сейчас коммуналка за паркинг гривен 500 или больше?
Меня туда не всегда пускают. Уже три пропуска поменял. Сложные они там все. Но договориться можно по нормальному. Вы не стесняйтесь, а если действительно нужно, то наберите в УК и расспросите всё +380968390344 У меня личного паркинга нет. Нищеброд я, как мы помним))
-
Бетон
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 19:07
uaprofi писал(а):а может кто знает ЖК в которых есть подземные паркинги и в которых уже живут люди в домах на колёсах? может кто видел уже такое?
Новолипки.
-
airmax78
-
-
- Сообщения: 43149
- С нами с: 25.10.12
- Благодарил (а): 992 раз.
- Поблагодарили: 5401 раз.
-
-
-
-
2
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 19:39
airmax78 писал(а): uaprofi писал(а):а может кто знает ЖК в которых есть подземные паркинги и в которых уже живут люди в домах на колёсах? может кто видел уже такое?
Новолипки.
В ЖК Славутич в 4 доме несколько помещений сдаются возле Good beer. а поесть негде. Ближайшее - Shotam в Заречном и оно дорогое. Людей много. Посмотрите может
-
Бетон
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 20:34
Slon_Nosov Так вы ж писали что у вас есть то ли у родителей, то ли в аренде 100 метров в совкофонде на Печёрске и неплохой дом( только вертикальная разводка отопления)? Зачем вам ещё покупать, вы же где то не в аренде живёте и явно не над подвалом Муха? По поводу доходов - какими нулями они различаются? Кто зарабатывает ТАМ на порядок больше чем допустим Эйр или Первый здесь, воду не экономит и в состоянии регулярно жрать в Мишленовских харчевнях на 300уе за раз. А кто там платит ипотеку на 30 лет с зарплаты после налогов в 2кЕвро - так тут работающих на минималку реально, а не фиктивно(конверт, бакшиш, откат) вообще нет, Сержик и тот плакал-ныл - а кирпич как то в матрас забил. А отец-основатель ветки, тоже ноет про цену метра - а металл физический тарит потихоньку Явно не начиная утро с тарелки перловки без масла
-
барабашов
-
-
- Сообщения: 6017
- С нами с: 16.06.15
- Благодарил (а): 296 раз.
- Поблагодарили: 393 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 12 июл, 2022 20:51
барабашов писал(а):Slon_Nosov Так вы ж писали что у вас есть то л у родителей, то ли в аренде 100 метров в совкофонде на Печёрске и неплохой дом( только вертикальная разводка отопления)? Зачем вам ещё покупать, вы же где то не в аренде живёте и явно не над подвалом Муха? По поводу доходов - какими нулями они различаются? Кто зарабатывает ТАМ на порядок больше чем допустим Эйр или Первый здесь, воду не экономит и состоянии регулярно жрать в Мишленовских харчевнях на 300уе за раз. А кто там платит ипотеку на 30 лет с зарплаты после налогов в 2кЕвро - так тут работающих на минималку реально, а не фиктивно(конверт, бакшиш, откат) вообще нет, Сержик и тот плакал-ныл - а кирпич как то в матрас забил.
да, родители живут на липках, у меня на моменте того общения была маленькая квартира. сейчас ребенку оставил и живу отдельно в +- нормальном доме, вопрос с недвигой для себя закрыт. про нули и доходы гуляющих пенсионеров... наши пенсионеры в массе не сидят вечерами в ресторанах и для большинства посудомойка космический корабль. наша пенсия в 100 евро и размер ежедневных проблем уходят далеко за размеры потребления воды посудомойкой или электричества холодильника которому 20+ лет.
-
Slon_Nosov
-
-
- Сообщения: 2665
- С нами с: 13.07.09
- Благодарил (а): 1097 раз.
- Поблагодарили: 741 раз.
-
-
-
-
1
Добавлено: Ср 13 июл, 2022 21:39
flyman писал(а):Гривня девал 35% за 7 місяців, а київський бетон тримається як залізобетон на стискання.
а что для недвижимости поменялось? война уже 8 лет идёт. Будет больше беженцев/переселенцев - вырастет цена. Уедут все в польшу - цена упадет.
-
Wirująświatła
-
-
- Сообщения: 31718
- С нами с: 06.04.16
- Благодарил (а): 2538 раз.
- Поблагодарили: 3522 раз.
-
-
-
-
2
3
Добавлено: Ср 13 июл, 2022 22:10
vitaliian писал(а): flyman писал(а):Гривня девал 35% за 7 місяців, а київський бетон тримається як залізобетон на стискання.
а что для недвижимости поменялось? война уже 8 лет идёт. Будет больше беженцев/переселенцев - вырастет цена. Уедут все в польшу - цена упадет.
Багато вернулося в Бучу/Ірпінь? Який інтеревал потягів метро в Києві? Чи формують вікладену пропозицію, як аірмакс?
-
flyman
-
-
- Сообщения: 43260
- С нами с: 09.03.14
- Благодарил (а): 1650 раз.
- Поблагодарили: 2904 раз.
-
-
-
-
1
4
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Faceless, Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
25412 |
18233785 |
Пн 22 июн, 2026 09:18 Ірина_
|
|
|
1380 |
7055838 |
Вт 01 апр, 2025 07:40 Investor_K
|
|
|
3 |
159129 |
Пн 11 окт, 2021 17:05 _Klim
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|