Укргазбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 4344454647 ... 120>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Укргазбанк 3.2 5 19
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
11%
2
2- Погане. Некомпетентне.
26%
5
3- Задовільне. Хотілося б краще.
21%
4
4- Добре. Як і повинно бути.
16%
3
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
26%
5
Всього голосів : 19
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2022 18:42

В мене це було в повній назві картки. Я потім самостійно скоротив
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5320
З нами з: 05.05.21
Подякував: 404 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2022 20:44

  citramon написав:пару недель назад интересовался в отделении по поводу того, как они трактуют возможность для клиента открывать "социальный" валютный депо на 50 тыс один раз в календарный месяц.
Мне ответили, что если я сегодня открою на 50 тыс, то в следующий раз смогу только через месяц. Получалось у кого-то открыть в конце июля, а потом следующий в первых числах августа ?


ни
тому що в конце июля оно фигово работало и мало у кого получилось
cohan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6498
З нами з: 27.09.19
Подякував: 112 раз.
Подякували: 535 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 сер, 2022 00:59

  citramon написав:Получалось у кого-то открыть в конце июля, а потом следующий в первых числах августа ?

Так, 29.07 та 01.08
Golf_streem
 
Повідомлень: 350
З нами з: 06.08.20
Подякував: 12 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2022 18:03

  Igneus написав:
  citramon написав:можно стать пользователем мобильного приложения Екобанк, не имея карт банка ? Текущие счета есть.
Может в отделении могут подключить? А то при самостоятельной регистрации требует данные карты.

Можно, поскольку я был клиентом банка, но у меня не осталось действующих его карт. Однако мобильное приложение открыл и доступ к нему получил.
Во время заказа виртуальной гривневой карты произошел сбой и я не успел увидеть последние 4 цифры ее номера. Но карта была выпущена, поскольку при повторном входе приложение потребовало ее последние 4 цифры.
Чтобы не идти в отделение, с помощью контакт-центра была дистанционно выпущена еще и валютная виртуальная карта. От банка пришло СМС с ее последними 4 цифрами и пин-кодом. После этого вошел в приложение по данным валютной карты.

возврат депо на валютную виртуалку прозапас ?
не будет ли комиссии при выдаче валюты с этой карты ?
citramon
 
Повідомлень: 728
З нами з: 30.07.13
Подякував: 24 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2022 18:14

  citramon написав:
  Igneus написав:
  citramon написав:можно стать пользователем мобильного приложения Екобанк, не имея карт банка ? Текущие счета есть.
Может в отделении могут подключить? А то при самостоятельной регистрации требует данные карты.

Можно, поскольку я был клиентом банка, но у меня не осталось действующих его карт. Однако мобильное приложение открыл и доступ к нему получил.
Во время заказа виртуальной гривневой карты произошел сбой и я не успел увидеть последние 4 цифры ее номера. Но карта была выпущена, поскольку при повторном входе приложение потребовало ее последние 4 цифры.
Чтобы не идти в отделение, с помощью контакт-центра была дистанционно выпущена еще и валютная виртуальная карта. От банка пришло СМС с ее последними 4 цифрами и пин-кодом. После этого вошел в приложение по данным валютной карты.

возврат депо на валютную виртуалку прозапас ?
не будет ли комиссии при выдаче валюты с этой карты ?

Только если поменяют тарифы
lara_08
 
Повідомлень: 964
З нами з: 05.05.14
Подякував: 13 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2022 10:02

  Rebel написав:Не виходить створити КЕП: помилка сервера. Це постійна проблема чи тимчасова/періодична? Чи для створення КЕП потрібно йти до відділення?


  Примат написав:я сначала создал в мобильном приложении подпись, потом оформил в приложении депозит, поступили доллары на долларовую карту, потом с этой карты перешли доллары на депозит. Вроде бы всё без сбоев с первого разу.


для оформления валютно_50К_депо онлайн надо сначала в приложении создать КЕП ? :oops:
flysoulfly
 
Повідомлень: 4707
З нами з: 13.01.09
Подякував: 1598 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2022 10:04

  flysoulfly написав:
  Rebel написав:Не виходить створити КЕП: помилка сервера. Це постійна проблема чи тимчасова/періодична? Чи для створення КЕП потрібно йти до відділення?


  Примат написав:я сначала создал в мобильном приложении подпись, потом оформил в приложении депозит, поступили доллары на долларовую карту, потом с этой карты перешли доллары на депозит. Вроде бы всё без сбоев с первого разу.


для оформления валютно_50К_депо онлайн надо сначала в приложении создать КЕП ? :oops:

вроде бы минуту времени потратил (точно проблем не было)
Примат
 
Повідомлень: 424
З нами з: 09.12.21
Подякував: 22 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2022 10:14

Re: Укргазбанк

  flysoulfly написав:для оформления валютно_50К_депо онлайн надо сначала в приложении создать КЕП ?
Так, но окремо створювати його не потрібно, по ходу п'єси все повинно бути зроблено. Но глюки буваютЬ.
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5320
З нами з: 05.05.21
Подякував: 404 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2022 18:01

Сегодня родственница открыла виртуалку через КЦ для регистрации в Эко (Андроид). Вторую виртуалку открыла в приложении.
Но номер карты получить не выходит.
"Функции / поделиться номером карты" выдает начало и "хвост" номера, а посредине ******.
На древней давно закончившейся карте, которая почему-то отобразилась в списке карт, такая же история.
КЕП создался без проблем.

В моем приложении номера карт отображаются полностью.

Коллеги, подскажите, кто знает, в чем может быть причина?
Нужно подождать до завтра и пройдет само, или нужны какие-то танцы с бубном, звонки в КЦ?
Клиент_
 
Повідомлень: 362
З нами з: 25.02.18
Подякував: 20 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2022 18:31

  Клиент_ написав:Сегодня родственница открыла виртуалку через КЦ для регистрации в Эко (Андроид). Вторую виртуалку открыла в приложении.
Но номер карты получить не выходит.
"Функции / поделиться номером карты" выдает начало и "хвост" номера, а посредине ******.
На древней давно закончившейся карте, которая почему-то отобразилась в списке карт, такая же история.
КЕП создался без проблем.

В моем приложении номера карт отображаются полностью.

Коллеги, подскажите, кто знает, в чем может быть причина?
Нужно подождать до завтра и пройдет само, или нужны какие-то танцы с бубном, звонки в КЦ?

по словам поддержки, номер карты в приложении отображается не сразу, может пару дней пройти
citramon
 
Повідомлень: 728
З нами з: 30.07.13
Подякував: 24 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4344454647 ... 120>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама