fox767676 написав:Если бюджет порезали , и вместо опального олигарха в Цюрихе, вот такое вот
Т.е. разведывательный потенциал свой и бюджет, который Вам выделит Буданов, ещё и ногу отрежет, понимаете верно, поэтому и не пойдёте, а то я вначале и не поняла просто в чём дело)))
Готов в отдел Аненербе,старшиной\мастер-сержантом, есть портфолио наработок
Востаннє редагувалось fox767676 в Пон 18 вер, 2023 00:01, всього редагувалось 1 раз.
fox767676 написав:Нічого в чічні не буде навіть за смерті дондона. То вже не той нарід, геть неправедний та безблагодатний. Якщо вони не повстали проти богомерзького кадирки, то проти когось іншого точно не повстануть
В Ічкерію доведеться вводити війська та посилювати ФСБ бо ... таки чечню за бабло тримав в якомусь руслі з російським прапором. Так що слабкість дон-дона таки для нас плюс.
fox767676 написав:Если бюджет порезали , и вместо опального олигарха в Цюрихе, вот такое вот
Т.е. разведывательный потенциал свой и бюджет, который Вам выделит Буданов, ещё и ногу отрежет, понимаете верно, поэтому и не пойдёте, а то я вначале и не поняла просто в чём дело)))
Готов в отдел Аненербе,старшиной\прапорщиком, есть портфолио наработок
ФСБ целый оккультный отдел имеет, наши вроде просто Мольфаров держат на 1+1. Удобно, и оккультное есть, опять же с национальным колоритом, и платить не из бюджета.
Shaman написав:[quote="5622968:fler"] як там кажуть "ну, дон, ну давай"
дався вам всім той .ан.дон. чи ви сподіваєтеся що після того як він склеїть ласти, на кавказі почнеться хоч якийсь двіж?
По-перше, вже склеїв. По-друге, на його місце претендують п'ятеро. Це гарантований двіж. По-третє, чим більше проблем у москалів, тим легше нам. Отже, дістаємо попкорн. Буде цікаво.
vitaliiangel написав:В этом видео я вижу неадекватную оценку полезности мужика, за которым бегает целых 4 военных. Какая с него будет польза? пусть лучше на военном заводе работает или налоги платит.
Этот шустрый, крепкий, быстро бегающий мужик однозначно хорошо проявит себя в армии. Напомню, что скоро год как в армию не попадают практически добровольцы. И вот в том числе такие быстро бегающие довольно быстро становятся хорошими солдатами.
Сумнівно. Швидко бігає-то буде швидко втікати з позиції при першому ж обстрілі?
drevlyanin написав: Сумнівно. Швидко бігає-то буде швидко втікати з позиції при першому ж обстрілі?
После постановки на военную службу никуда уже он не убежит, ибо дезертирство стаття сейчас с реальным сроком, никто особо не сбегает, разве что в плен, но там тоже не курорт.
fox767676 написав:Нічого в чічні не буде навіть за смерті дондона. То вже не той нарід, геть неправедний та безблагодатний. Якщо вони не повстали проти богомерзького кадирки, то проти когось іншого точно не повстануть
В Ічкерію доведеться вводити війська та посилювати ФСБ бо ослойоб таки чечню за бабло тримав в якомусь руслі з російським прапором. Так що слабкість дон-дона таки для нас плюс.
Нова байка, як і з Вагнером. І чому не скористалися "слабкістю", а жували соплі?
Военный учет женщин 2023 регулируется указом Минобороны Украины №35. В соответствие с ним до 1 октября на военном учете будут стоять:
- врачи - медсестры - стоматологи - фармацевты
При этом все они должны быть призывного возраста, то есть от 18 до 60 лет.
Для определения того, подлежит ли женщина установлению на учет, считается и специальность по диплому, и по месту работы. Если женщина окончила медицинскую ВУЗ, но не работает по специальности, ей все равно нужно стать на учет.