|
|
![]()
Мені обслуговування тут набагато краще Ощад - ставки і обслуговування майже однакові ![]() Неожиданно зачислили 500грн за выполнение условий за вторые, последние 3 мес. по Правильной, и смс об этом пришла.
Но что интересно, что последний месяц из 3 - это ноябрь, и оплат еще не сделано на все 3000грн. ![]() И шо делать? продолжать докупать ЕЩЕ ПОЛОВИНУ до 3000грн , шоб они, опомнившись (мож был временный сбой какой-то), не забрали 500грн обратно как типа 'ошибочно начисленные" ? или почему-то всьо уже окончательно ОК, и не нужно платить с этой карты теперь впустую без КБ на эти около 1500грн ?
![]() отсюда СЭП сегодня вообще не уходит?
полчаса не слали смс, затем "платіж в обробці", затем... всьо в исходном состоянии ![]() Если сейчас с Правильной всьо утяну чужим р2р - они реально сделают овердрафт ![]()
![]() Перехід на Пуші Кредо по запиту в застосунку протягом 15хв переводить отримання ОТП з СМС на Пуші.
Ну вар-т для поціновувачів недолугого КС ![]() ![]()
|
|