як пише pesikot "у нас нема іншого вибору, як тільки щоб Успіх, Banderlog і Ко воювали довічно"
|
|
![]()
потрібно протриматись до 2028, нам дадуть два літаки і тоді... ![]() как вы себе это представляете? сели зе и пу за стол пу говорит отдай половину Украины. Зе говорит половину не отдам а Харьков и Одессу забирайте. Ну ведь переговоры ж, надо о чём то говорить? пу говорит у вас скоро закончатся оружие и я заберу всё. Зе отвечает отдаю Харьков, Одессу и Винницу. Кто эти переговоры примет? Без войны о чём то таком можно было договориться, через референдум. Создать видимость что население каких то областей действительно хочет в рф. Сейчас такую видимость создать не выйдет. Сдача хоть одного села будет стоить Зе карьеры, потому что там наши люди живут, там их имущество, что с ними будет, их убьют? рф на любых переговорах находится вне правового поля, уже нарушив все договоры и меморандумы. Единственный путь к переговорам готовность отвести войска на границы 2022. К чему путин не готов. для РПВ переговоры не нужны, при посредничестве 3й стороны рф и Украина отводят войска на 30 км. 3я сторона гарантирует что все пройдёт честно. Но тут снова нюанс, кто может гарантировать что путин не обманет? Си в переговорах руки пачкать не хочет (а может и самих переговоров не хочет). Макрон перед широкомасштабным наступлением пробовал договориться. Совершенно очевидно что 3й стороны которая имела бы влияние на путина в мире нет. путин войной и нарушением договоров загнал себя в тупик. Отход на границы 2022 будет означать поражение. 3й стороны которая бы гарантировали мир на границах 2024 тоже нет. Остаётся идти до конца. Поскольку проглотить новые территории на рф ресурсов нет, пойдут путём разрушения инфраструктуры. Востаннє редагувалось Wirująświatła в Вів 28 тра, 2024 11:32, всього редагувалось 2 разів.
![]()
Так денег на хорошую оплату тоже нет ![]() Налоги в два раза повышать планируют не от хорошей жизни... А проблема "нет людей" в принципе решаема - бусификацией - вон, даже до ГлавРеда добрались, как тут писали недавно... ![]()
Так он уже опроверг , мол с ТЦК всё было пазакону и я и так давно уже хотел в ЗСУ да всё время не находил а теперь спасибо им что ускорили. "Друзі, дякую за підтримку. Я ніколи ще подібного не відчував. Зі мною все добре, ми порозумілися з Білгород-Дністровським ТЦК і я скоро приєднаюся до підрозділу, до якого хотів ще до цього інциденту. Незабаром розповім. Це найкращий для мене варіант", – написав він. © Востаннє редагувалось Vadim_ в Вів 28 тра, 2024 11:34, всього редагувалось 1 раз.
![]() Если это не шутка, то Вы себе слабо представляете ситуацию. У меня с балкона прекрасно видны пуски С-300 из Белгорода. На взлёте ракета светится (пока работает двигатель) и её пуск очень хорошо виден. Потом гаснет и около минуты ждёшь, куда прилетит. Точно так же с работой ПВО - у зенитных установок есть трассирующие патроны. Сбитие заметно как вспышка в небе.
![]()
С другой стороны, когда нас останется 15 млн., то можно будет и каждому завезти по два раба, как и обещали можновладци! Просто на 30 млн. рабов не хватает! ![]() ![]() ![]() ![]() Re: Напад росії і білорусі на УкраїнуНе знаю есть у них ресурсы или нет, про это нам говорят с 2014года. А они со своими ресурсами или отморозками вагнеравцами заняли пол Донбасса и часть Запорожск., Херсонск., Николаевск. и Харьк. обл. И ладно в 22г. нам втирали про их ресурсы, но достаточно посмотреть на недавние события в Харьк. обл., что опять ресурсы?. Или бахкают и города превращают в пепел - этого мало? Какие переговоры? - пусть ЗЕ и его команда решает. Их мы для этого и содержим. Их по областям дормоедов власти млн. чел. А то мы тратим млн. грн. на всякую *****, так за эти деньги надо строить дома в безопасных регионах, что бы когда вывозим сейчас людей из той же Харьк. области, то поселяем не в бараки и обтертые общаги, а сразу везём в безопасные области в благоустр. жильё. Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Вів 28 тра, 2024 11:54, всього редагувалось 2 разів.
![]()
Ви це з н/п Гоптівка спостерігали ?
|
|