| 
                    
                    
  
    
    |   | Дельта | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
 
      
      
         Додано: Чет 17 чер, 2010 23:26 
          
          
        нет нельзя ... закрывайте Чаривный и открывайте Золотой. А к срочнику заключайте допсоглашение об изменении счета на который перечисляются %%. 
        
          IMPRINTER
        
          
            
          2
         
          1
         
Свинорил 100 lvl Повідомлень: 38797З нами з: 06.08.09Подякував: 229 раз.Подякували: 6253 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              9
            
           
            
              5
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:07 
          
          
        Sergo написав:SainСпасибо за ответ. По банку на "А" зачет   А в самих отделениях Вы ощутили какие-либо "преимущества" ? Как-то: обслуживание вне очереди,  срочный заказ денег в кассу для снятия, отдельная чашка чая     и т.п. ?
 Скажу так. Не знаю чи пов’язано це з Голд карткою, але в Дельті найкращий рівень сервісу з усіх банків, де я обслуговувався.  Саме тому Дельта – мій фаворит. 
 На рахунок черг – гроші поповнюю і знімаю через банкомат, тому в чергах не стою, а замовити гроші в касу – без проблем через віп кол центр. 
        
          Sain
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:09 
          
          
        Sergo написав:IMPRINTERC этим согласен, в нашем гонд.. государстве суд - самый "гуманный" в мире (кто заплатит, того и решение)...
 Подскажите пожалуйста (возможно из личного опыта), можно ли ЧГ заменить на ЗГ  без смены номера счета (просто они подвязаны к срочникам) или придется оформлять целый ворох "допов" при замене пластика ?
 номера у ЧГ і ЗГ різні - так їх і ідентифікують в системі))) 
        
          Sain
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:11 
          
          
        Шановна ОР, на жаль не бачив Вас пару днів на форумі. Хочу подякувати Вам у вирішенні питання з пластиком. Дуже приємно, коли про клієнтів піклуються. Ще раз дякую за допомогу. 
        
          Sain
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:12 
          
          
        Sain
номера карт разные ... а подвязать карту другого класса с другим номром на тот же счет 2625 технически можно ... но дельта это не делет
 
        
          IMPRINTER
        
          
            
          2
         
          1
         
Свинорил 100 lvl Повідомлень: 38797З нами з: 06.08.09Подякував: 229 раз.Подякували: 6253 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              9
            
           
            
              5
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:22 
          
          
        IMPRINTER написав: да и лично для меня в каком в суде в нашей стране рассматривается вопрос - не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения ... в обычном, третейском, районном, конституционном ... ПОФИГ ... я не могу понять какими иллюзиями народ себя питает относительно обычного суда ... назовите кому и когда он помог?
 Никого не слушайте!!! Заключайте договора только с банками, где все споры регулируются только согласно законодательства Украины. Хотя бы будет шанс. Мой пример - Мегабанковские твари упрашивали в Аппеляционном суде пойти на мировую и отказаться от иска. Почитайте мои сообщения. А судьи реально загоняли крысу-юристку под лавку и были на МОЕЙ СТОРОНЕ.
 Правда, по Укрпромбанку я был вынужден забрать положительное решение суда из исполнительной, так как шансов не было. Итог - шансы 50 на 50.  А в случае Третейского суда Вы абсолютно свободны. Повторяюсь-АБСОЛЮТНО  СВОБОДНЫ. Так как решение обжалованию не подлежит.
 В свое время на форуме я настаивал, чтобы Дельта банк убрал из договора пункт о Третейском суде. И чудо произошло-топ менеджеры Дельты, прочитав форум, приняли решение отказаться от этой статьи за что им огромный респект. 
        
          alexy73
        
          
            
 Повідомлень: 121З нами з: 25.12.07Подякував: 1 раз.
          Подякували: 8 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 00:51 
          
          
        В свое время на форуме я настаивал, чтобы Дельта банк убрал из договора пункт о Третейском суде. И чудо произошло-топ менеджеры Дельты, прочитав форум, приняли решение отказаться от этой статьи за что им огромный респект. 
 Всё-таки победа была неполной, т.к Дельта и сейчас использует Третейский суд по договорам ЗГ.   
        
          chess
        
          
            
 Повідомлень: 217З нами з: 28.04.10Подякував: 1 раз.
          Подякували: 2 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:39 
          
          
        IMPRINTER написав:ЗГ заключал в апреле ... никакого настойчивого диалога не вёл ... какой диалог ... если это договор прсоединния .... да и лично для меня в каком в суде в нашей стране рассматривается вопрос - не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения ... в обычном, третейском, районном, конституционном ... ПОФИГ ... я не могу понять какими иллюзиями народ себя питает относительно обычного суда ... назовите кому и когда он помог?
 ну это  только лично для Вас 
        
          Dim Dim
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:51 
          
          
        IMPRINTER
 Ясно. Спасибо за ответ.
 
        
          Sergo
        
          
         Повідомлень: 998З нами з: 14.04.10Подякував: 64 раз.Подякували: 54 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 18 чер, 2010 11:42 
          
          
        Dim Dim
... да лично для меня ... в альфе тож третейский и что? ... по крайней мере - это честно ... институция с сымым низким уровнем доверия полностью себя дискридитировавшая, проевшаяся коррупцией от и до ... что с того, что будет районный суд? ... чем это лучше? ... имитация честности и открытости? ... все прекрасно знают, что если у банка нет денег - то ниодин суд не поможет ...
 
        
          IMPRINTER
        
          
            
          2
         
          1
         
Свинорил 100 lvl Повідомлень: 38797З нами з: 06.08.09Подякував: 229 раз.Подякували: 6253 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              9
            
           
            
              5
            
           
            
              2
            
           
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей 
      Модератори:
      Ірина_ , Модератор 
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 62323 | 4274647 |  |  
      | 
         | 24837 | 1284162 | Суб 31 тра, 2014 23:20Mirax
 |  
      | 
         | 31350 | 1578821 |  |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |