Надра Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 7891011 ... 820>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Надра Банк - БАНКРОТ 2.3 5 1119
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
455
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
25%
275
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
137
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
137
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
115
Всього голосів : 1119
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 16:58

SerhiiM
Нудно, не читай :twisted:
pib
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.09
Подякував: 80 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 17:01

На 161 стр. вся система перевода описана.
kadrichka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 17:06

kadrichka написав:На 161 стр. вся система перевода описана.


спасибо, ща поищу
viktorzvv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 17:37

pib написав:SerhiiM
Нудно, не читай :twisted:

а є функція на форумі - "заблокувати пости про щоденні успіхи зняття грошей" , щоб читати дійсно новини по банку Надра , а не бояни.
SerhiiM
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 18:06

SerhiiM написав:
pib написав:SerhiiM
Нудно, не читай :twisted:

а є функція на форумі - "заблокувати пости про щоденні успіхи зняття грошей" , щоб читати дійсно новини по банку Надра , а не бояни.

Ну никаких других новостей, пока Надра лавочку не прикроет не предвидется. Разве что что к Димасику/Дипломнету обратится за новостями о грядущей мощи и процветании. Интерестед ты где? Как то скучновато без тебя молви слово!
vitos
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 20:02

kadrichka написав:
nataha написав:
kadrichka написав:У меня зарплатная и в общей сумме вышло где-то за всю операцию (перевод на липей и с ликпея на приват) 0,65% и ВСЕ остальная денежка у меня в кармане.


У меня зарплатная карта Привата. Но мне в Приват банке сказали, что при нецелевом пополнении счета (например с ликпея) снимается комиссия 1%, а обналичивание потом бесплатно. При чем эта комиссия может сняться не сразу, а потом, например 15 числа. Так что Вы проконтролируйте, не вычтут ли с Вашей мамы эту комиссию при зачислении пенсии (на сколько я помню у Вас пенсионная карта мамы).


Нет, у меня зарплатная. Я и ранее пополняла сама свою карточку и никакого 1% у меня не снимало. Может Вам просто не компетентный оператор в Привате попался как у меня например в Надрах. Пришла получать новую карточку и говорю подключите мне смс-уведомление или я должна звонить в тех.подержку, а мне в ответ такая услуга уже не доступна, ну думая ладно, пришла домой все таки позвонила в тех.подержку и мне девочка без проблем подключила только стоимость не 3,80, а 3,90 сказали и все. Может и у Вас оператор не компетентен, это как в больнице одно мнение врача, еще не диагноз.

У меня при переводе на зарплатную карту сняло 1%. Вы что-то путаете. Посмотрите выписки в приват24, какой был приход после перевода денег с ликпея на карточку.
юрко_дурко
 
Повідомлень: 628
З нами з: 09.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 22:40

Пенсионный фонд запретил банкам «Надра» и «Национальный кредит» выплачивать пенсии

Пенсионный фонд запретил банкам «Надра» и «Национальный кредит» выплачивать пенсии в регионах, а «Финансы и Кредит» и Родовид Банку – расширять региональную сеть обслуживания пенсионных счетов.



«Надра», Родовид Банк и «Национальный кредит» пострадали из-за негативной репутации, связанной с работой в них временных администраций, а «Финансы и Кредит» хотел выплачивать пенсии в районах, где у него нет отделений. В результате, по мнению экспертов, банки не смогут зарабатывать на средствах пенсионеров, пишет Коммерсантъ-Украина.



Пенсионный фонд (ПФУ) опубликовал в газете Урядовый курьер официальное сообщение о том, что 13 июля конкурсная комиссия приняла решение заключить в 2010 г. договоры с 29 банками , в которых могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи в ряде регионов страны. Из крупнейших банков в этом перечне находятся лишь УкрСиббанк и Брокбизнесбанк .



Учреждения, с которыми ПФУ прекратил сотрудничество, потеряли возможность зарабатывать на средствах пенсионеров. «Не все деньги забираются сразу, есть остатки, которые лежат в банке несколько дней,– говорит заместитель председателя правления Укргазбанка Станислав Шлапак.– Фонд не может доверить выплату пенсий банкам с временной администрацией».
http://ua-banker.com.ua/news/financial/8423/
AlexLuponosoff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 09:26

Що означає помилка в приватівському банкоматі "54-невозможно выполнить" ?
twin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3384
З нами з: 19.01.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 09:30

юрко_дурко написав:
kadrichka написав:
nataha написав:
kadrichka написав:

У меня при переводе на зарплатную карту сняло 1%. Вы что-то путаете. Посмотрите выписки в приват24, какой был приход после перевода денег с ликпея на карточку.


Проверила в Приват24, с 5000 грн. комиссии сняло где-то около 30 грн. и все. Ну не знаю может тогда меня ждут сюрпризы потом, а пока все так как есть.
kadrichka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 09:41

Скільки можуть висіти гроші на лікпеї?
twin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3384
З нами з: 19.01.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011 ... 820>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878422
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7697
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25121196
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама