bobik_investor
Дозволю собі зауважити, шановний Боб, що якби ви це бачали, то напевно не написали б, що ціна на АВДК була "около30".
|
|
![]()
не зрозумів вас. а на рахунок бачив, це було ще на ПФТС в старому терміналі... і взагалі ви уже забули що ви були неправі на рахунок АВДК? почитайте вище що ви заявляли!
![]() С конца июля экспортные цены на квадратную заготовку выросли ориентировочно на 50 долл./тонн и составили 540-550 долл./тонн FOB Черное море. Об этом говорится в обзоре рынка, подготовленном российской металлоторговой компанией Брок-Инвест-Сервис.
"Рост цен стал возможен, с одной стороны, благодаря некоторому оживлению рынка на Ближнем Востоке, а с другой - из-за роста себестоимости производства стали в Китае и сезонного роста цен на лом (+ 40 долл./тонн за последний месяц и, как следствие, рост себестоимости производства заготовки из лома в Турции)", - говорится в обзоре. В компании отметили, что данный уровень цен позволяет российским комбинатам зарабатывать на поставках арматуры на экспорт и, таким образом, делает поставки привлекательными. "Комбинаты пользуются сложившейся ситуацией и активно контрактуются на сентябрь. В сентябре можно ожидать дальнейшего увеличения торговой активности на экспортных направлениях, чему будут способствовать окончание Рамадана в мусульманских странах и завершение сезона отпусков в Западном полушарии", - прогнозируют в Брок-Инвест-Сервис. На мировом рынке листового проката также произошло оживление, говорится в обзоре. С начала августа повысилась активность на рынке слябов Юго-Восточной Азии и странах Ближнего Востока, как следствие, цены выросли на 20-30 долл./тонн, до 510-520 долл./тонн. На горячекатаные и холоднокатаные рулоны цены стабилизировались на уровне 560-570 долл./тонн и 660-670 долл./тонн FOB Черное море соответственно. "Отметим, однако, что в связи с ростом себестоимости производства рулонов в Китае (ориентировочно 50 долл./тонн за последний месяц) конкурентоспособность предложений отечественных производителей на экспортных рынках повысилась", - говорится в обзоре. Источник: МинПром
![]()
http://www.quote-spy.com/ демка от Broco Trader - там есть фьюч на Дакс ![]() forexpf.ru -> графіки Найпростіше як на мене качнути термінал з демо рахунком від якоїсь форекс-кухоньки.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор
|
|