Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 470471472473474 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:46

ну-шо надеваем сапоги резиновые, с такими раскладами болотом будет вонять всю следующую неделю. Просушить его может токо много зелени февральской.
А по поводу замечания, что мол все слишком открыто - так это для Вас открыто, а для рядового мерикоса иль нашего, время придет инвестировать когда фонда будет уши даже из радио высовывать, а Вы к тому времени на заборчик будете вылазить потихоньку. Не роспиарили пока фонду америкосы - свежи раны от потерь. Бальзамчика надо народу плеснуть, чтоб жизнь в радостных цветах начала вырисовываться. Если сейчас второй май - то на ком они деньги косить будут. Можно так пугнуть сдуру народ что потом лет десять акции никто покупать не будет. Оно им надо - они за честность и благосостояние народа :evil:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:50

komp написав:"Как мне описали... " - Это жесть, после таких слов можно принимать инвестиционное решение!

Так я не принимал - просто просматривал лидеров роста. 40% в плюс бумага показала. Спрашиваю - идеи есть. Мне ответ. Я туда и не смотрел. Или я должен с калькулятором считать сидеть? Тем более неликвид такой жесткий... Это вот управляющие с длинными деньгами пусть решения принимают, считают, фантазируют. Или у тебя другое мнение на этот счет?
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:53

индекс цен ВВП

Фактический 0.30%
Прогноз 1.60%
Предыдущий 2.10%
Индекс цен ВВП измеряет изменение цен на товары и услуги (входящие в ВВП) за год
Этот индекс является ключевым показателем инфляции.
Если показатели превышают ожидание, то можно говорить о положительном/бычьем рынке для USD, показатели, которые ниже ожидаемых данных свидетельствуют о негативном/медвежьем направлении рынка.


однако в 7 раз ниже прошлого
Breaker
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:55

пророк написав:Так я не принимал - просто просматривал лидеров роста. 40% в плюс бумага показала. Спрашиваю - идеи есть. Мне ответ. Я туда и не смотрел. Или я должен с калькулятором считать сидеть? Тем более неликвид такой жесткий... Это вот управляющие с длинными деньгами пусть решения принимают, считают, фантазируют. Или у тебя другое мнение на этот счет?


У меня мнение что писать фразу "как мне описали" - неуважение к форумчанам, пиши уж "одна баба сказала".!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:59

komp написав:У меня мнение что писать фразу "как мне описали" - неуважение к форумчанам, пиши уж "одна баба сказала".!

Чем меньше форумчане будут знать про Зако, тем лучше для их денег...
А ты его что... покупаешь? Так поделись идеей.
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:04

http://www.ux.ua/a2012/?nt=101
Приостановка обращения акций SMASH


по Quik у тока собщили...
форум СИЛА - мы это уже прожевали и выплюнули :)
Breaker
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:05

Одна надежда на тройку что первая начнет игру кто быстрей .Каа хватит клубком висеть давай разматывайся и картинку в студию. :lol:
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:06

пророк написав:Чем меньше форумчане будут знать про Зако, тем лучше для их денег...
А ты его что... покупаешь? Так поделись идеей.


А про что им нужно знать?
Как ты нефть танкерами возишь или весь Лондон заторговал?
Может стоит ник взять поскромнее, например название одного из фондов под твоим управлением?
Думаю многие прозреют, а так шибко комплексы вылазят!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:09

komp написав:А про что им нужно знать?
Как ты нефть танкерами возишь или весь Лондон заторговал?
Может стоит ник взять поскромнее, например название одного из фондов под твоим управлением?
Думаю многие прозреют, а так шибко комплексы вылазят!

Я тебя прошу... уже сто раз проходили - ты опять за старое? Хочешь поговорить - пиши в личку. Нефиг форум засорять...
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:11

пророк написав:Я тебя прошу... уже сто раз проходили - ты опять за старое? Хочешь поговорить - пиши в личку. Нефиг форум засорять...


и это праффильно !
Breaker
 
 
 
  #<1 ... 470471472473474 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1679890
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019944
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1239531
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама