|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:07
То что сегодня происходи у америкосов называется "жесткая потеря устойчивости системы" , что согласно теории хаоса готовит систему к изменению направления движения. Осталось узнать насколько все изменится, но то что изменится - не подлежит обсуждению, это факт.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:14
FX написав:То что сегодня происходи у америкосов называется "жесткая потеря устойчивости системы" , что согласно теории хаоса готовит систему к изменению направления движения. Осталось узнать насколько все изменится, но то что изменится - не подлежит обсуждению, это факт.
это идет снятие перекупленности.
хоть и стата вышла нормальная, но видать у многих давно чесались руки пофикситься.. и потому ничего гениальнее не было придумано, чем начать фикс по причине беспорядков в Ебипте! lol
Crude oil jumped, stocks fell around the world and the dollar gained against the euro after protests in Egypt intensified and President Hosni Mubarak imposed a curfew in Cairo, Suez and Alexandria.
в принципе, это здоровая коррекция. про смену тренду я бы не говорил, стата ведь нормальная.
-
rusich
-
-
- Повідомлень: 3038
- З нами з: 28.12.08
- Подякував: 960 раз.
- Подякували: 1041 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:20
rusich написав:это идет снятие перекупленности. хоть и стата вышла нормальная, но видать у многих давно чесались руки пофикситься.. и потому ничего гениальнее не было придумано, чем начать фикс по причине беспорядков в Ебипте! lol
Crude oil jumped, stocks fell around the world and the dollar gained against the euro after protests in Egypt intensified and President Hosni Mubarak imposed a curfew in Cairo, Suez and Alexandria.
в принципе, это здоровая коррекция. про смену тренду я бы не говорил, стата ведь нормальная.
Я написал готовит систему к изменению, а не изменяет ее. Читайте пожалуйста внимательней. Да и причем тут Египт... А то что слив на нормальной стате - это только признак того КТО сейчас заливает (кого ипет эта стата - время фиксировать накопленную прибыль) и КТО покупает (по принципу "а стата хорошая, чего б не купить").
Вцелом что может произойти - сильное ослабление тренда (оптимистам), переход в боковик (реалисты) и разворот (пессимисты). Осталось определить - кто "жирные" дядьки, первые вторые или третие. Думаю вывод очевиден.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:56
Главным поводом(именно поводом) слива все же послужила ситуация в Египте, и возможная в связи с этим блокировка Суэцкого канала(у страха глаза велики). В остальном согласен с FX
-
starsn
-
-
- Повідомлень: 585
- З нами з: 23.11.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:59
технари и не больше, пошла стадная реакция., которая может аналогично повернутся в обратную сторону, вот и все, бабло никто не прекращал печатать и вбрасывать в рынок, соотвественно никто кеш тупо держать там не будет... так что маленький корректоз и в обратку, даже возможен вариант что к закрытию все плавно выкупят... вобщем увидим...
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:13
bobik_investor написав:технари и не больше, пошла стадная реакция., которая может аналогично повернутся в обратную сторону, вот и все, бабло никто не прекращал печатать и вбрасывать в рынок, соотвественно никто кеш тупо держать там не будет... так что маленький корректоз и в обратку, даже возможен вариант что к закрытию все плавно выкупят... вобщем увидим...
Заметь технари высокого класса
Давай тогда цели по сипе в студию, если считаешь что рост будет бесконечен. Технически цели достигнуты и если мы и зайдем за 1300 по сипухе то далеко сильно не уедем. Думаю припадем еще на следующей неделе прилично, а потом перейдем в боковик - надо ж впарить дорогие бумажки "вдовам и сиротам".
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:13
bobik_investor
Закроются в минусе(по моему мнению), а вот отскок вполне реален.
-
starsn
-
-
- Повідомлень: 585
- З нами з: 23.11.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:15
starsn написав:bobik_investor Закроются в минусе(по моему мнению), а вот отскок вполне реален.
Закроемся в приличном минусе, осткоки и подскоки - все будет, но это ничего особо не поменяет для профи.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:17
FX написав:Закроемся в приличном минусе, осткоки и подскоки - все будет, но это ничего особо не поменяет для профи.
Да, согласен, но может дать шанс вовремя одуматься некоторым заблудшим душам.
-
starsn
-
-
- Повідомлень: 585
- З нами з: 23.11.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:22
starsn написав:Да, согласен, но может дать шанс вовремя одуматься некоторым заблудшим душам.
Простой народ всегда жертва фондового рынка, иначе такие как мы не делали бы сумашедшие деньги в результате своей торговли. А несколько заблудших или случайных - не в счет, картину они не изменят.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1679873 |
|
|
|
25000 |
2019932 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1239522 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|