Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 477478479480481 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:07

То что сегодня происходи у америкосов называется "жесткая потеря устойчивости системы" , что согласно теории хаоса готовит систему к изменению направления движения. Осталось узнать насколько все изменится, но то что изменится - не подлежит обсуждению, это факт.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:14

FX написав:То что сегодня происходи у америкосов называется "жесткая потеря устойчивости системы" , что согласно теории хаоса готовит систему к изменению направления движения. Осталось узнать насколько все изменится, но то что изменится - не подлежит обсуждению, это факт.


это идет снятие перекупленности.
хоть и стата вышла нормальная, но видать у многих давно чесались руки пофикситься.. и потому ничего гениальнее не было придумано, чем начать фикс по причине беспорядков в Ебипте! lol

Crude oil jumped, stocks fell around the world and the dollar gained against the euro after protests in Egypt intensified and President Hosni Mubarak imposed a curfew in Cairo, Suez and Alexandria.


в принципе, это здоровая коррекция. про смену тренду я бы не говорил, стата ведь нормальная.
rusich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3038
З нами з: 28.12.08
Подякував: 960 раз.
Подякували: 1041 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:20

rusich написав:это идет снятие перекупленности.
хоть и стата вышла нормальная, но видать у многих давно чесались руки пофикситься.. и потому ничего гениальнее не было придумано, чем начать фикс по причине беспорядков в Ебипте! lol

Crude oil jumped, stocks fell around the world and the dollar gained against the euro after protests in Egypt intensified and President Hosni Mubarak imposed a curfew in Cairo, Suez and Alexandria.


в принципе, это здоровая коррекция. про смену тренду я бы не говорил, стата ведь нормальная.

Я написал готовит систему к изменению, а не изменяет ее. Читайте пожалуйста внимательней. Да и причем тут Египт... А то что слив на нормальной стате - это только признак того КТО сейчас заливает (кого ипет эта стата - время фиксировать накопленную прибыль) и КТО покупает (по принципу "а стата хорошая, чего б не купить").
Вцелом что может произойти - сильное ослабление тренда (оптимистам), переход в боковик (реалисты) и разворот (пессимисты). Осталось определить - кто "жирные" дядьки, первые вторые или третие. Думаю вывод очевиден.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:56

Главным поводом(именно поводом) слива все же послужила ситуация в Египте, и возможная в связи с этим блокировка Суэцкого канала(у страха глаза велики). В остальном согласен с FX
starsn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 585
З нами з: 23.11.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:59

технари и не больше, пошла стадная реакция., которая может аналогично повернутся в обратную сторону, вот и все, бабло никто не прекращал печатать и вбрасывать в рынок, соотвественно никто кеш тупо держать там не будет... так что маленький корректоз и в обратку, даже возможен вариант что к закрытию все плавно выкупят... вобщем увидим...
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:13

bobik_investor написав:технари и не больше, пошла стадная реакция., которая может аналогично повернутся в обратную сторону, вот и все, бабло никто не прекращал печатать и вбрасывать в рынок, соотвественно никто кеш тупо держать там не будет... так что маленький корректоз и в обратку, даже возможен вариант что к закрытию все плавно выкупят... вобщем увидим...

Заметь технари высокого класса 8)
Давай тогда цели по сипе в студию, если считаешь что рост будет бесконечен. Технически цели достигнуты и если мы и зайдем за 1300 по сипухе то далеко сильно не уедем. Думаю припадем еще на следующей неделе прилично, а потом перейдем в боковик - надо ж впарить дорогие бумажки "вдовам и сиротам".
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:13

bobik_investor
Закроются в минусе(по моему мнению), а вот отскок вполне реален.
starsn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 585
З нами з: 23.11.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:15

starsn написав:bobik_investor
Закроются в минусе(по моему мнению), а вот отскок вполне реален.

Закроемся в приличном минусе, осткоки и подскоки - все будет, но это ничего особо не поменяет для профи.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:17

FX написав:Закроемся в приличном минусе, осткоки и подскоки - все будет, но это ничего особо не поменяет для профи.


Да, согласен, но может дать шанс вовремя одуматься некоторым заблудшим душам.
starsn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 585
З нами з: 23.11.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 20:22

starsn написав:Да, согласен, но может дать шанс вовремя одуматься некоторым заблудшим душам.


Простой народ всегда жертва фондового рынка, иначе такие как мы не делали бы сумашедшие деньги в результате своей торговли. А несколько заблудших или случайных - не в счет, картину они не изменят.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 477478479480481 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1679826
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019916
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1239505
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама