bobik_investor написав:а дай ссылку пророк!
в реале события в Египте...
http://english.aljazeera.net/watch_now/
|
|
в реале события в Египте... http://english.aljazeera.net/watch_now/ Египт
[/url]http://censor.net.ua/ru/video_news/view/15356/jestokiyi_razgon_demonstrantov_v_stolitse_egipta_video
Вообще парадокс в том, что высокие цены на сырье стали причиной роста цен на продовольствие. Это вывело людей на улицы... При этом шумиха вокруг Суэцкого канала взвинчивает цены на нефть - таким образом делает ситуацию более тяжелой...
не знаю что там в Египте как обстоят дела (на полетической арене, раньше знал что одна часть страны за этого перзидента другая половина - мусульмани против него всегда были), но вот омерика заряжает на ровном месте такое...
Цены на продовольствие подскочили еще в прошлом году, когда нефть и сырье были далеко не так дороги, причин несколько, но далеко не вышеозначенные. А людей на улицы вывела безнадега, когда пауки 30 лет без всяких выборов сидят при власти, в нормальных странах накапливающиеся проблемы канализируются через перевыборы. А тут оппозиция в загоне, выросло новое поколение которому опостылело смотреть на эту рожу... В Тунисе искрой стало самосожжение студента призвавшего к свержению бессменного президента... Тунис далеко не самый бедный в Африке... В других странах увидели что короли сидящие на троне 30 лет то голые! У людей воспрянула надежда! Чем дольше сидят диктаторы, тем быстрее приходится убегать..., многие не успевают! NYSE: объем торгов составил 995 млн акций, что приблизительно на 45% выше среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 5.2:1.
NASDAQ: объем торгов составил 1.96 млрд акций, что приблизительно на 31% выше среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 5.2:1.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||