Піо Глобал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 56789>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Піо Глобал 2.6 5 58
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
14%
8
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
10%
6
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
76%
44
Всього голосів : 58
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 10:47

fitatek А с МеталМаша тоже? Потому что мне они сказали, что реализация активов будет до осени, а потом только будут отдавать!
Andryss
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 14:00

Re: Піо Глобал

а какой результат от участия в этих КУа?
Адвокат Виктория
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15
З нами з: 17.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 12:49

  Адвокат Виктория написав:а какой результат от участия в этих КУа?

потеря 90% вложенных средств
Boundless
 
Повідомлень: 2189
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 22:45

  Boundless написав:
  Адвокат Виктория написав:а какой результат от участия в этих КУа?

потеря 90% вложенных средств

+ стойкий имунитет на участие в любых КУА, трастах, фондах на долгие годы вперед.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:38

Re: Піо Глобал

А есть какие-то схемы, где хотя бы вложенная сумма может реально вернуться? Желательно, досудебные моменты.
Stomer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 сер, 2013 22:08

  Stomer написав:А есть какие-то схемы, где хотя бы вложенная сумма может реально вернуться? Желательно, досудебные моменты.


Депозит в нормальном банке.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 00:40

Re: Піо Глобал

в каком же мыле катаются ребята, которые разводят лохов. и ведь таких тучи грозовые. важно отмыть денежку))
Vintik33
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 лип, 2014 23:42

Re: Піо Глобал

Из интервью Игоря Мазепы, бывшего собственника компаний "ПиоГлобал" и "Конкорд Эссет Менеджмент"(газета Капитал 23.07.2014г).Вопрос - Почему у фондов компании до сих пор наибольшая убыточность? Ответ ИМ: Ничего не могу сказать - не в теме. Другой вопрос - Вы продали свою КУА еще несколько лет назад. Почему у вас не сложилось с этим видом бизнеса? "... Мы не можем распылять свои ресурсы. У нас иной фокус. Каждый хорош в своей отрасли."
rkn
 
Повідомлень: 202
З нами з: 12.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2014 17:41

  Адвокат Виктория написав:а какой результат от участия в этих КУа?

50% потерь :(
При учете скачка доллара наверно и все 80%
При учете недополученной прибыли за весь срок хочеться просто напиться :(
flex0
 
Повідомлень: 18
З нами з: 09.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2016 20:30

Жулики исчезли, не заплатив инвесторам

Вот какое заявление я направил в НКЦБФР 17.11.2016:
"Я являюсь участником открытых инвест.фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", созданных КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
После получения от Вас ответа (исх.№11/03/18075 от 19.08.16) на свой запрос о местонахождении и телефонах ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент", я обратился к ним письменно по указанному в вашем письме адресу, но ответа не получил.
Попытался отыскать их по этому адресу. Около часа обходил все доступные закоулки дома (по сути это целый квартал) по указанному в вашем письме адресу: вул. Вел. Василькiвська/Басейна, буд.1-3/2, лiт.А, но...найти подконтрольную Вам КУА не удалось.
Там ее просто нет, в доме-квартале по этому адресу находятся: стриптиз-клубы, рестораны, кафе, Пинчук Арт-центр, Мандарин Плаза и т.п. заведения, где об этой КУА никто ничего не знает и не слышал.
Поэтому прошу Вас указать реальное местонахождение ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" - ТОЧНЫЙ адрес, телефоны, ФИО этих жуликов, и в частности - руководства этой мошеннической конторы, не рассчитавшейся с участниками открытых фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", и скрывающейся от них.
В настоящий момент в интернете нет ни работающих сайтов этой КУА, ни телефонов, ни адресов.
В конце концов, прошу Вас обратиться в правоохранительные органы с требованием найти создателей и руководителей КУА, а также наложить арест на имущество отца-основателя этой КУА - Мазепы Игоря, гендиректора КУА Седлачека Ростислава, Костюка Дениса и др. причастных - пока они не рассчитаются с участниками фондов Достаток и Стабильность согласно Законам Украины и "Положенню про порядок припинення пайового iнвестфонду" НКЦПФР (№2605 от 19.11.13 -?)!
У Вас должно быть предостаточно данных о грубом нарушении этой КУА законодательных актов и прав инвесторов - участников открытых фондов компании "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
Например, я письменно обращался в вашу Комиссию (тогда - ГКЦБФР) об этом еще 22.11.2008 г. И тогда многие инвесторы обращались в вашу Комиссию, сообщая о незаконных действиях и мошенничестве управляющих фондами .

Прошу Вас проверить законность операций с ценными бумагами открытых фондов Конкорд Достаток и Конкорд Стабильность за весь период их работы, правильность и обоснованность расчетов стоимости инвест.сертификатов этих фондов, соответствие действий КУА требованиям законодательства, нормативно-правовым актам вашей Комиссии, Регламентам, Инвестиционным декларациям фондов, а также прошу обязать КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" предоставить инвесторам прозрачную отчетность, учитывая неординарность и беспрецедентность возникшей ситуации, а также рассчитаться с участниками фондов.

Выражаю надежду, что ваша Комиссия, как орган, призванный осуществлять государственный контроль в сфере совместного инвестирования, тщательно изучит ситуацию с указанными выше фондами, защитит права инвесторов, восстановит их уверенность в том, что подконтрольные вашей Комиссии институты совместного инвестирования функционируют в законном, правовом русле, а их деятельность контролируется согласно законам Украины.

Прошу ответить мне на это обращение письменно по адресу: *****
(это в случае, если вопрос с возвратом инвестиций ваша Комиссия решить не сможет и предложит мне самому обращаться в правоохранительные органы - тогда мне придется перед этим обратиться в профильный комитет, во фракции Верховной Рады, к Президенту, а также в СМИ, поскольку обстоятельства и подход к решению вопроса окажутся совсем уж не в духе европейских традиций и ценностей. Придется тогда, наверное, организовывать еще один майдан - обманутых инвесторов)
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама