shkarapet написав:
Вкладоискатель написав:Если Украина станет страной с экономикой, развитой до уровня Франции или Германии, то ей в Евросоюзе будет хорошо.
Тогда Украине ЕС не нужен будет

несколько лет=100 если быть оптимистом

+100. Украинцам нужен ЕС потому что там ЗП выше. И коррупция меньше.
Если у нас так и останется коррупция, то в ЕС нас не возьмут.
А если коррупция пропадет, то мы перестанем хотеть в ЕС. (Хотя нас и возьмут)
Так что в любом случае "желаемого" мы недостигаем.