Шенгенську візу в недалекому майбутньому можна буде отримати тільки після проходження процедури дактилоскопії...
Дивися повний текст З 2014 року Шенгенську візу можна буде отримати тільки після дактилоскопії.
|
|
З 2014 року Шенгенську візу можна буде отримати тільки пі...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст З 2014 року Шенгенську візу можна буде отримати тільки після дактилоскопії.
R2
Знач они уверены, что Шенгенская зона через 3 года еще будет действовать. Ну-ну
Angel of Debt
Канешна будет. Глобализация назад не ходит. Еще 70 лет назад, Германия воевала с Францией. Вы можете себе представить чтобы сейчас или в будущем Германия напала на Францию или наоборот? Да это фактически уже одно государство. Как и все ЕС. Слишком сильное перемешание народностей. А вот с чернокожими и французами вполне может образоватся некая автономная область во Франции. Белый человек ислам не примет. А черный от ислама не отречется.
Одно государство? Дания с Грецией тоже одно государство? Опять же, ну-ну. История знает кучу примеров, когда конфедерации распадались. Особенно такие искусственные конфедерации, как ЕС. И особенно во время системного кризиса.
Внутри каждой страны есть раздоры между разными партиями, и разными областями страны. Вон Косово отделилось от сербии, но обе страны европейские, и скорее войдут в ЕС. Бельгия поделена на 3 части, 1.5 года небыло правительства, и тем не менее все три части входили в ЕС и в шенгенскую зону. Все эти расколы происходят на рассовой, культурной почве. А шенген построен на системе стандартизации и глобализации. Да могут исключить такие страны как румынию и болгарию из шенгена. Но все остальные страны останутся в шенгене. Нет предпосылок для полного раскола. Все конфедерации были империями. То есть имели вождя. А ЕС полностью парламентская система с правом голоса. Там нету императора.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||