Тигипко надеется возглавить Партию регионов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 12:47

Тигипко надеется возглавить Партию регионов

Пропонуємо до обговорення:

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко не исключил, что со временем сможет возглавить Партию регионов...

Дивися повний текст Тигипко надеется возглавить Партию регионов.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 12:51

Проснитесь,Сергей Леонидлвич,от Ваших 13 отнимите еще 10 и танцуйте далее от них.
Из города на юге

Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 12:56

Моё мнение было бы неплохо.Мужик грамотный, толковый.Да и свежая струя ,думаю, как-то
направит работу регионалов на более продуктивную деятельность.Возможно ему удастся
сгладить отношения между оппозицией
la-zar47

Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 12:58

"Однако партия - это конкуренция. И если я буду генерировать и буду воплощать в жизнь свои эффективные идеи, то не исключаю, что впоследствии смогу возглавить Партию регионов", - добавил он.
не, ну для чисто поржать нормально сказал ... Тока перед словом "эффективные" забыл поставить букву "д"
"Я говорил и буду это говорить: Украину изменят к лучшему только реформы. Я получил поддержку избирателей, говоря о реформах. И сейчас их реализую. Они могут кому-то нравиться или нет. Но, на мой взгляд, я честно озвучил свою позицию, потому что хорошо понимаю, что нужно стране", - заявил Тигипко.
Нравятся эти реформы только МВФ со-товарищи и украинской олигархии. Т.е. 99,9% населения эти реформы не поддерживает. И с чего это комсомолец-барыга Тигипко вдруг решил, что именно он знает что нужно нашей стране? А он сам нужен нашей стране? А?
Lugansk

Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:04

la-zar47 написав:Моё мнение было бы неплохо.Мужик грамотный, толковый.Да и свежая струя ,думаю, как-то направит работу регионалов на более продуктивную деятельность.Возможно ему удастся сгладить отношения между оппозицией
Ну,да, реально толковый КИДАЛА - уделать шведов на 5 ярдов гривен и при этом остаться в живых не просто. А ему это удалось. От того и к Регионам побежал ж..у лизать, что шведы могли ему за такие выходки глаз на задницу натянуть и моргать заставить. а так типа ж министр - лицо не шибко прикасаемое. Толкового в Тигипко ничего не вижу - барыга и не более. А еще злостный неплательщик налогов. И это мурло будет нам рассказывать по чем в Одессе рубероид? Ну-ну ...
Lugansk

Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:06

Суть

На вопрос, чувствует ли он ответственность перед теми 13% украинцев, которые проголосовали за него на президентских выборах, Тигипко ответил: "Я, может, и разочаровал кого-то, кто смотрел на меня как на независимого кандидата. Но в первую очередь моя позиция всегда основывалась на МОИХ ЛИЧНЫХ интересах".

"Я говорил и буду это говорить: Украину изменят к лучшему только реформы. Я получил поддержку избирателей, говоря о реформах. И сейчас реализую СВОИ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ. Они могут кому-то нравиться или нет. Но, на мой взгляд, я честно озвучил свою позицию, потому что хорошо понимаю, что нужно МНЕ", - заявил Тигипко.
Alexander_iv2003

Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:08

Мда, свежая струя кислоты или газа какого, огнемётом - смыть всю эту грязь от души, не помешала бы...
Регулярно плюю на спину : Волгарь, ceba, M-A-X, sal, mister-svet, antey1969, antikkristall, RomanTik, Imp.
«Нам казалось мы терминаторы - но увозят нас рефрежираторы...» (с) ватно-русская, поминальная
Tip Top

Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:19

Alexander_iv2003

Это оговорки по Фрейду или просто рафинированный цинизм, как думаете?
Самое дорогое на свете - это глупость.
За нее дороже всего приходится платить.
JRK

Подякував: 107 раз.
Подякували: 66 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:26

С зади.
шурец

Подякував: 503 раз.
Подякували: 179 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 жов, 2011 13:30

У них там каждого возьми - богатый материал для психологов, криминалистов, лингвистов, только Царь, да Азаров+Чечетов чего стоят...можно на корпоративах вместе с Камеди клаб или Сердючкой подрабатывать.
Могут войти в справочники по психологии и учебникам по криминологии.
Регулярно плюю на спину : Волгарь, ceba, M-A-X, sal, mister-svet, antey1969, antikkristall, RomanTik, Imp.
«Нам казалось мы терминаторы - но увозят нас рефрежираторы...» (с) ватно-русская, поминальная
Tip Top

Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор