Президент Виктор Янукович уволил министра внутренних дел Анатолия Могилева...
Дивися повний текст Президент уволил Могилева.
|
|
Президент уволил МогилеваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Президент уволил Могилева. Пора не меблі міняти а цих політичних пр...ток.
ПС. А я вже зрадів що їх викинули за невідповідністю займаній посаді...
РаботничкиИнтересно получается, был главой МВД, теперь в исполнит власти Крыма. Второй был налоговиком, теперь глава МВД. Как все просто у них получается "переквалифицироваться", а на рынке труда к примеру рядового работника банка на вакансию экономиста в компании с таким опытом не возьмут.... В министерствах наверное вс равно какой там опыт, все равно ничего не делают, все на замах.
Профессионалу и крепкому хозяйственнику все равно чем управлять самолетом, вертолетом или космическим кораблем
Pilot_L29
или ОПГ Кстаи, а Каддилак Ескалайд - даренный после прихода ПР - "юными друзьями милиции" якобы милиции ЖЕ Царь обиделся наверное - ему точно сказали что грохнуть хотят - а Толя - говорит :"-не, Витя, брехня, тебе показалось". При этом тут же сказал - что на руках огромное количество неконтролируемго оружия..... .Захарченко и опять Донбасс. Как показывает практика до сих пор из Донбасса не выявлено ни одного толкового руководителя. Либо бандиты, либо просто бездари, умеющие только брать под козырек. Интересно, куда устремится эта орава идuотов, когда всех их Юля начнет выметать на помойку истории.
АнатолийЮ
Для того, чтобы кого-то вымести на помойку истории, Юле сначала нужно самой выбраться из этой помойки (где ей, собственно - самое место) Не нравятся тупые идиоты? Любите хитрых сволочей? До тех пор, пока в этой стране есть люди, которые, подобно Анатолию, разбираются в сортах г..на и находят преимущества одного г..на перед другим, эта страна будет находиться в глубокой ж.пе.
Название заметки маленько подгуляло....Корректнее было написать..Могилёва направили на повышение. Президент ему доверил работу в очень сложном именно в криминальном плане регионе. Ющ развёл там монголо - татарское нашествие...ОПГ имени Мусы Джалиля. Украине так нужны были свои вакхабиты....Спасибо Ющу - уже есть! Теперь Могилёв будет это дело "лечить". Пожелаем ему успеха! Не справится - Крым станет частью Турции!
Похоже что Сталин таки в своё время поступил мудро..... Востаннє редагувалось Phantom в Вів 08 лис, 2011 17:32, всього редагувалось 2 разів.
АнатолийЮ
Я тоже заметил, что все хорошие руководители только с Кацапетовки и Заж_опинска! А может туда столицу Укратины перенести?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||