"Липовые" автокредиты захлестнули Киев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 09 лис, 2011 12:43

"Липовые" автокредиты захлестнули Киев

Пропонуємо до обговорення:

В Киеве появилась новая автомобильная афера. Мошенники продают машины с огромными скидками...

Дивися повний текст "Липовые" автокредиты захлестнули Киев.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 00:10

А я еще до сих пор удивляюсь, почему такие объявления переодически "простреливают" на том же Авториа или Автобазаре... Оказывается развод работает, и кое-кто "клюет"... :( переводит свои кровные взабугорье с ожиданием получить "машинку на картинке" :D
Я эту тему еще летом проглотил - например, Гольф-5, 2008 года, за 8000!!! :shock: Блин, а вдруг :!: А если :?: Чувствую, наш брат вскрикивает :wink:
А мошенники сидят за бугром, связь с ними только через е-мэйл :wink: Истории понапридумывали, зачитаешься!!! Мы, мол, пенсионеры с Украины... переехали мол... или поехал на заработок в Англию и машина теперь мне тут не нада, я остаюсь жить!!! :D
Потом просят отослать им перевод Вестерном, и в подтверждение, что перевод отослан - выслать им скан-копию перевода :lol: А они мол, приедут на машине в Украину и отдадут её :lol: за так :shock:
Это только нашего брата можно так тупо развести, то ли из-за бедности, то-ли безмозглости :(
axuJlec

Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 06:17

"Авторы объявлений объясняют дешевизну тем, что находятся за границей, а чтобы показать машину, нужно ехать в Украину. Чтобы напрасно не "кататься", просят платить за авто денежным переводом. Оформить продажу обещают уже после того, как сумма будет уплачена."

вообще не представляю, кто это сначала платит за машину, а потом сморит ее? да любой покупатель сначала посморит саму машину(внешний вид, вмятины-царапины, общее состояние снаружи, салона, багажника), посидит, покатается, съездит на свое СТО(состояние двигателя, ходовой, битая-не битая, показание компьютера и т.д), по возможности пробъет в ГАИ, подумает, еще раз проедется и тогда уже что-то будет решать. ну а если кто-то готов незнакомому человеку просто так денег переслать (за крузер 35 косарей зелени), то что тут сказать. но может и есть такие, хотя я лично не встречал.
raa

Подякував: 1 раз.
Подякували: 152 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми