Виктор Янукович подписал закон №4014, предусматривающий дифференциацию налогообложения субъектов малого бизнеса...
Дивися повний текст Президент подписал закон об упрощенной системе налогообложения.
|
|
Президент подписал закон об упрощенной системе налогообло...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Президент подписал закон об упрощенной системе налогообложения.
Если работаешь с юр. лицами - в третей. Вторая только с физ. лицами и СПД единщиками. Прийдётся 5% от оборота платить. Востаннє редагувалось Wasdik в П'ят 18 лис, 2011 17:44, всього редагувалось 1 раз.
Re: Президент подписал закон об упрощенной системе налогооблНарод, так это получается только ЕН 5% (для 3 группы) и ещё плюс ЕСВ? Так?
? неустановленный способ расчетов...доход, полученный при использовании неустановленного способа расчетов... это Что?
В случае, если плательщик единого налога получит доход, превышающий установленный категориями лимит, доход от деятельности, не указанной в свидетельстве или не дающей права использовать единый налог, либо доход, полученный при использовании неустановленного способа расчетов, то этот доход будет облагаться единым налогом по ставке 15% (для первой, второй и третьей категории предпринимателей) и по двойной ставке - для четвертой категории плательщиков.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||