Оранжевое настроение закончилось

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 15:20

Оранжевое настроение закончилось

Пропонуємо до обговорення:

Сегодня 7-я годовщина Оранжевой революции...

Дивися повний текст Оранжевое настроение закончилось.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 15:34

Обращение леди Я к народу

Вспомнилась недавняя хохма в инете с пародией на выступление жены Януковича 7 лет назад на митинге в Донецке по поводу событий на Майдане. Вот почему власти запрещают празднование годовщины Помаранчевой революции, а Янукович заявил о массовой скупке оружия населением:

Дорогие матеря, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От! И горы гранат Ф-1. И это на фоне: "Хама на вила, хама на вила...". От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехала сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные! Просто!...

:lol: :lol: :lol:
Dobrofey

Подякував: 131 раз.
Подякували: 231 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 16:35

Бутылка кефира, пол батона.....
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 17:37

цвет не тот выбрали... былаб голубая или розовая революция - другое дело, сразу бы все победили коррупцию, нищету, безработицу, каждый украинец стал бы жить как в Эвропе. И даже ЗП ему платили бы эвропейскую.
Судьба несчастных - бороться за чужие понятия добра и зла.
Volfox

Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 23:22

"Я думаю, что много людей не соберется на этом празднике, поэтому может хватить и Европейской площади, может, действительно, достаточно какого-то закоулка, где можно это отпраздновать тем, кто считает это за праздник", - говорит нардеп от ПР Олег Надоша.

Кстати кто забыл, этот был № 103 от БЮТа на выборах в Раду. А вообще прикольно, чувак не школу а ПТУ закончил. Кто помнит, кто поступал в ПТУ в начале 80-х тот понимает о чем я хотел сказать.
Пенсионер

Подякував: 53 раз.
Подякували: 211 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 23:51

Я вообще сомневаюся с каких мест были собраны "оставшиеся фанатики оранжевой революции",их по-правде человек 10,и самые рьяные из них такое ощущение,что это орали дедульки и бабульки с серьезными психическими нарушениями,только что выпущенные из психбольницы!
С такой ненавистью ко всем! Ужас!!!
anton-brik

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор