Тигипко считает, что России нужно отдать четверть Нефтегаза

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 08:19

Тигипко считает, что России нужно отдать четверть Нефтегаза

Пропонуємо до обговорення:

Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что идеальным вариантом в газовых переговорах с Россией было бы создание трехстороннего консорциума на базе НАК Нефтегаз Украины...

Дивися повний текст Тигипко считает, что России нужно отдать четверть Нефтегаза.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 08:20

Давно было видно что тигипко предатель, лицо у него смазливенькое. Теперь за газ для фирташа мы будем рассчитываться ещё и нафтогазом.
Патриот

Подякував: 32 раз.
Подякували: 36 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 09:06

В 37-м за такое расстреливали без суда...
А можно поинтересоваться суммой персональных откатных за ету "продажу" президика, примека и вице-примека?
Чупакабра

Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 10:38

Чупакабра Разве вопрос в сумме? Вопрос в том что банда грабит страну. К сожалению, благодаря "проффесорскому" элехторату страна откинута в развитии лет на 15. И самое дорогое - это время. Сейчас сразу минус 15 лет. И если элехторат снова поддержит банду на выборах, то ещё прибавьте 5 лет.
Патриот

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 11:04

Re: Тигипко считает, что России нужно отдать четверть Нефтег

Вот и начались первые разговоры, сейчас отдать 25%, потом будет предложение поделится по братски 50/50, а потом и вовсе отдать, ведь зачем она нам старая, ржавая труба, от нее одни проблемы...

Чупакабра, Согласен, по статье измена Родине
Олимпиада, аннексия, всенародная поддержка, сухопутный коридор, мировая война. Все совпадения случайны.
Phil

Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 11:39

Phil Закончиться это аналогом вчерашних событий в Беларуси - 100% трубы у газпрома. Технология пукина одна и таже. Поддерживают "профессоров" на выборах, дальше пользуясь алчностью к деньгам им же приведенной к власти ОПГ, начинают скупать значимые и бюджетообразующие объекты, приводят к краху денежную систему страны. Дальше ОПГ ради новой наживы начинает брать кредиты пока дают. Сначала МВФ, после отказа МВФ, у тех кто дает независимо от размера ставок. Продажа значимых объектов продолжается до крайнего момента. Затем оставляют крайнего - "профессора", остальные не при делах. Кто куда - кто не успел, тех на вилы. Успешно сбежавшие под чужими фамилиями на Филлипина, ЮАР и т.д. Но нужно вовремя сбежать. Каддафи не смог, потерял связь с реальностью событий. Очень похоже на Сирию.
Патриот

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 13:59

Четверть трубы - это мелочь,но ПРовцы (или овцы ПР) уже воткрытую говорят вот это:

[b]
В Партии регионов призывают «избавиться от Галичины»[/b]

Гоблин о новинках проката: узнайте первыми, что смотреть в кино
Народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев считает, что Украина станет устойчивой страной, если избавиться от Галичины.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на «Украинскую правду», об этом он заявил во время выступления на посольских вечерах посла Российской Федерации в Украине, посвященных 65-летию Нюрнбергского процесса в Киеве.

«Я убежден, что у моей страны нет будущего без преодоления последствий пакта Молотова-Риббентропа, так как в одних границах содержать Галичину и Донбасс, Галичину и Крым можно только силой», — заявил депутат.

По его словам, «УССР создали три кровавых диктатора – Ленин, потом Сталин, который присоединил весь запад, воспользовавшись правом силы, и Хрущев, для баланса этнического и ментального присоединив Крым».

«Эту страну можно удержать, только имея НКВД, МГБ, КГБ и КПСС. А сейчас, что мы можем предложить? Нашу родную Генпрокуратуру, что ли? Вот на каком основании удержатся все эти территории вместе?», – сказал Болдырев.

«Поэтому я считаю, Украина станет устойчивой страной после того, как избавится либо от запада, либо от востока. Я за то, чтобы она избавилась от Галичины. Если убрать Галичину из моей страны и оставить настоящую Украину — с Донбассом и Крымом, это и будет первая Россия. А там будет Российская Федерация», – заявил регионал.

В конце выступления Болдырев назвал Галичину «наростом на теле Украины».

Позже, в своем выступлении Петр Порошенко высказал возмущение заявлениями регионала.

«Я вообще не понимаю, каким образом политик, представляющий правящую партию, выступает с такими заявлениями и при этом имеет шанс сидеть в парламенте и голосовать за партию, которая является лидирующей в моей стране! Для меня это абсурд. Если ты поэт, то сложи мандат и иди писать стихи», – заявил Порошенко.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol ... frommail=1

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol ... frommail=1

это уже не четверть - а полная труба!

PS. Я и раньше здесь писал, что все к этому идет. Путина может остановить только то,
что остановило Кеннедм в США :!:
aleksalt

Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 14:28

aleksalt написав:Четверть трубы - это мелочь,но ПРовцы (или овцы ПР) уже воткрытую говорят вот это:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol ... frommail=1

это уже не четверть - а полная труба!

PS. Я и раньше здесь писвл, что все к этому идет. Путина может остановить только то,
что остановило Кеннедм в США :!:

За что этому не хорошему человеку заплатили то он и сказал....

Что касаемо трубы - есть 3 пакет.... Если Европа не крякнется - пусть раша хоть еще 1000 веток потоков проложит, больше 1\3 рынка она не сможет иметь...
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 15:02

РАТАН Откуда инфо про предел в 1/3 рынка Европы?
Патриот

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лис, 2011 15:19

Re: Тигипко считает, что России нужно отдать четверть Нефтег

А как по мне, пусть хоть всю забирают, она не моя. А урапатриотизмом я сыт ещё с советских времён. Ни хрена с этого не имеешь. Плевать у кого она будет, моего мнения никто не спросит и мне в карман ничего не закапает. Я не думаю, что если труба будет наша, то от этого нам обеспечено светлое будущее. Оно будет, но только не у простого народа.
tiscov

Заблокований
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.

Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 3 гостей