Украина сдаст Черноморский флот?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 14:09

  Phantom написав:С мозгами можно при любой власти жить хорошо.
Давайте называть вещи своими именами. "С мозгами" - это ученые, инженеры, программисты, и т.п. А то что вы называете "с мозгами" - это не с мозгами, а с волосатой лапой. Да, с волосатой лапой хорошо при любой власти. А вот ученые и инженеры - что-то не видно чтобы радовались.
JBM
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 15:33

aololeg С националистами спорить так же бесполезно. голосуйте за тягнибока и переезжайте во Львов.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 865
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 16:06

Украина сдаст Черноморский флот?

Так сдали уже! Давно и надолго! :lol:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 16:52

mortimer
Ну уж не скажите....эта бандитсякая власть всё ещё раз сдаст вторично!
Юлю повенрніть!
А ось ця чесна жіночка не сдасть.Тому її бандюки й травлять....Слава Україні!
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 17:12

aololeg почему не в склад? Когда эта х... ня закончится обьясните мне? Борцы за национальную идею, что вы сделали чтоб у вас был флот? Вы смотрите только на запад, а Россия, Белоруссия, Китай... это все шлак, а вот Польша, Грузия это мечта любого... Эвропа одним словом. Кто-то мне здесь про корни говорил, что мол забыл я свои корни, это вы забыли свои корни. Вас тянет туда где нет ничего родного.
Я не говорю что у нас все замечательно, я хочу чтоб было все это здесь без Эвропейского вмешательства. И могу сказать вам что пока будет Дикий капитализм лучше жить здесь никто не станет. Пока будут барыги владеющие парой бюджетов страны на счетах в банках..., пока у нас будут в школе пытаться всех заставить забыть свою историю и навязать новое мнение - ничего хорошего не произойдет!
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 865
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 18:10

  Volfox написав:это вы забыли свои корни. Вас тянет туда где нет ничего родного.
У человека родина там, где его задница в тепле.

Или, по-вашему, пусть все будем в гoвнe, но в родном?

Даже в животном мире существует простейший механизм - если условия обитания падают ниже минимума, животные мигрируют туда где условия нормальные. А птицы вообще это делают 2 раза в год. И только человеки продолжают сидеть в гoвнe, твердя про какую-то эфемерную родину. Т.е. получается, что даже животное умнее подобного "патриотически настроенного гражданина".
JBM
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 18:42

Животные перемещаются физически. Все кто хочет жить в Европе, перемещаются уда посредством транспорта и живут там. Если есть желание хорошо жить здесь то нужно что-то делать РАЗУМНОЕ здесь, а не пытаться ментально всех переместить в Европу. Миллионеры Вы готовы поломать систему? Балоболов заткнуть, воров и убийц пострелять? Кроме миллионеров во власти никого нет! И это уже не первый год. И их приоритеты это стать миллиардерами, а не социальные уровни населения, и положение страны в мире.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 865
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 18:53

JBM
И только человеки продолжают сидеть в гoвнe, твердя про какую-то эфемерную родину.
Ага...Та уж человек устроен...таким его бог создал. Даже прожив всю жизнь где нибудь за океаном...всё равно будет мечтать об одном - хоть бы дома умереть. Увы не все это могут сделать.... :cry:
Ещё Толстой сказал.. "Эмиграция - это БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ в жизни каждого человека!" :cry: Давайте тут не будем о грусном.....Мы же тут живём....и тут будут жить наши дети и внуки. Так что пусть они там за бугром хоть все застрелятся...нам от этого ни холодно ни жарко!
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 19:07

  Volfox написав: Пока будут барыги владеющие парой бюджетов страны на счетах в банках...

Миллиарды олигархов, которые Вы так хотите экспроприировать, на счетах не валяются. Это в основном капитализация их активов, т.е. заводов-газет-пароходов, которыми они владеют. Конечно, пара сотен млн у них на личных счетах имеется наготове (домик там или яхту в Англии прикупить). Если раздадут - каждому достанется по 10-20-50 гривен. И что дальше?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19799
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2011 19:27

Starikan Вопервых не раздать народу, а даже если и раздать то это не 20-50 грн а порядка 1000 грн выйдет (включая активы). И это один ахметов с фирташем способны сделать. Эти деньги могут работать на страну а не на благо одного или сотни "золотых" граждан. Если у нас строят капитализм, хорошо но пускай делятся и развивают страну. Что хорошо и что плохо понимает даже ребенок, но наказать за воровство и вообще это присекать, никто за 20 лет не пытался, можно только пи--ть о темах, которые к уровню жизни отношения не имеют (язык, голодомор...).
Неделю назад гаишник остановил и все вынюхивал пил я или нет... Еслиб я ехал не на 25 летнем опеле, а на новеньком порше то он бы и не останавливал меня.
В больнице за лечение отца заплатил порядка 10 000 грн, и мне никто не дал ни одного чека, кроме лекарств в аптеке.
Это все нормально?! Где попытки хоть одного казнокрада изменить эту систему????
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 865
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
22 3891
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 сер, 2021 12:07
akido
1 375
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 лип, 2020 20:23
Тракторист
2 932
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лют, 2020 17:19
SF_DF
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама