|
Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 30 гру, 2011 08:43
Падение нравов.Культивируется готовность на все ради денег( как и в штатах,впрочем) Кому-то такой взгляд на жизнь позволяет брать взятки,кому-то заказывать убийства,кому-то красть,а самым падшим - нагло отбирать и жизни ближних
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 08:50
alex10 написав:Падение нравов.Культивируется готовность на все ради денег( как и в штатах,впрочем) Кому-то такой взгляд на жизнь позволяет брать взятки,кому-то заказывать убийства,кому-то красть,а самым падшим - нагло отбирать и жизни ближних
вывод: будет только хуже !!! 
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 08:53
Ничего личного против Донецка, но ваших силовиков и прокуратуру нужно разогнать они как по мне зажрались уже что ихние при власти повсюду.
"Напомним, это уже третье дерзкое ограбление банков в Донецке за этот месяц. В начале месяца грабители в масках, грозя пистолетом, выкрали более 11 тысяч гривен и почти 2 тысячи иностранной валюты. Тогда никто не пострадал. Буквально через 4 дня после этого произошло нападение на еще одно финучреждение. Грабители стреляли по полу. Пули отскочили и ранили трех человек. Одна позднее умерла."
Три за месяц это много особенно после того как в КредитАгриколе взяли 1,5 миллионы нужно было что-то делать, может и не убили би этих пятерых. А так теперь их точно не найдешь отлежаться где-то ,а вместо них подставлят лохов и будут понты ганять что задержали преступников.
-
counselor
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:04
ostrovsd написав: htz написав: kirill32 написав:htz Дай мне лям,я тебе так его потрачу,что не один сканер не вкурит.Поверь))))
американцы давно контролируют денежные потоки долларов по номерам. и таким образом и не таких умников прихватывают, поверь...
идиот, наличные доллары вряд ли составляют даже 0,5% от общего их количества
По данным Федеральной Резервной Системы США, на 31 декабря 2008 года всего в мире циркулирует американских долларов на общую сумму $7.7 трлн. Из них большая часть существует только в электронном виде. Банкноты и монеты обеспечивают лишь примерно $700 млрд. мозги у тебя работают на 0,5% от общего их количества.
-
htz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:20
Какой ужас! Просто нет слов!
-
Nana
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:35
kirill32 написав:<LeV> Поверь,поймают.Сюда стянули в Донецк "тяжёлую артилерию". Дело времени!
А Вы думаете они еще в Донецке?  (.
-
<LeV>
-
-
- Повідомлень: 1826
- З нами з: 25.11.08
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 464 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:37
видео поражает  в тупую палить сразу....  думаю смертная казнь в стране все таки нужна... 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:39
А кому гонять бандюков? Ведь наше государство в целях экономии разогнало ОБОП, где работали пусть и менты, но которые могли что-то сделать, у которых была сеть осведомителей, а сейчас остались юнцы, как в кино, у которых только понты и как сбить бабки с бизнеса, чтобы отбить затраты на учебу, А министры у нас - политическая должность - сегодня он экономист, завтра - пожарник, послезавтра - разведчик, а потом смотришь -президент полуострова или губернатор и т д... Банков тоже развелось немеряно -и один круче другого - внешне, а охрана у единиц серьезнаю - бываю в разных банках - раньше об этом не задумывался - но сейчас захожу и вижу - с охраной - полный ноль. А ведь сейчас повыходили нп свободу те, которых сажали за беспредел в 90-х. Они просто офигевают от увиденного - само в руки идет - бери на блюдечке с голубой коёмочкой. Президент поручил СБУ, МВД и т д разобраться, ведь уже пошли трупы и жалобы банкиров - а о чем они раньше думали? Где были раньше - ответ - мелочь по карманам тырыли - это низы, а верхам интересны только откаты, бронемашины, виллы. Что это разборки между банками - 1 к 10, страдают простые люди , а слуги народов - под охраной. Случай в Одессе - МВД собирало по всей области оружие, чтобы двух бандюков поймать. ПОЗОР!!! Беркут в Нашем государстве существует, чтобы слуг народа охранять от пенсионеров, инвалидов и им подобных, а на беспредельщиков - деньги закончились - ушли на содержание слуг народа.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:39
соболезнования семьям погибших.
-
Lucke
-
-
- Повідомлень: 820
- З нами з: 05.07.11
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 39 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 гру, 2011 09:42
Похоже на заемщика (за сотню самоубийств только на Украине). Жаль рядовых сотрудников. Риск менеджеров надо было. И тех кто охрану не обеспечил. Им, не себе. Расходный материал... Наблюдал в 2008, как угрожали работникам отделений, а с верху один ответ: не умеете работать с клиентами. Но за кредит платить надо. Где деньги взять? В банке. По головам лупят на улицах - по той же причине.
-
ygor_z
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1102 |
|
|
|
1 |
649 |
|
|
|
5 |
2544 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|