|
Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:49
delicious Это не олигархи. "VIP по приватовски" - это если заплатил 500 грн в год (42 грн в месяц) и оформил Голдовскую карточку, я тоже в такое отделение хожу, там очередей просто нет.
-
Dmitrik
-
-
- Повідомлень: 23
- З нами з: 21.10.11
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:51
kirill32 такие девайсы скорее всего уже есть, в ассортименте. странно что не пользуются...
-
htz
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:53
ТОХА(4айник) написав: Chabik написав:tarasovych тут треба дякувати жителям всієї України... головна біда в тому, що вони не розуміють нічого і не бачать взаємозвязку Ананас&покращення..
Для США, к примеру - это каждодневная ситуация. К чему стремимся, то и приходит, хоть с "ананасами", хоть с "пчеловодами" 
В США у любой из этих девочек свой ствол мог быть, ну по крайней мере, - у охранника. А в некоторых штатах - даже пулемётик ручной. Так что слабо стремимся пока.
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:54
<LeV> Поверь,поймают.Сюда стянули в Донецк "тяжёлую артилерию". Дело времени!
-
kirill32
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:55
kirill32 написав:Люди все злые,потому что нищие.Это следствие правления Леди Ю и дружка её,шилом бритого.
То есть это тоже "папередники"? Мыкола Янович, перелогиньтесь!
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:55
htz Дай мне лям,я тебе так его потрачу,что не один сканер не вкурит.Поверь))))
-
kirill32
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:57
kirill32 Постійні теракти в Москві, взрив в метро у Мінську, от звідки воно йде, обєднуйся з регіаналами і ПаРашою, і все буде в тебе добре, замочать як серливого кота. А те що ти нищий я і не сумнівався.
-
tarasovych
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:58
kirill32 написав:<LeV> Поверь,поймают.Сюда стянули в Донецк "тяжёлую артилерию". Дело времени!
На тех, что каждые два года в Харькове банки и ювелирки пресуют с мокрухой тоже стягивали. И папередники, и послидовныки. Кто-нибудь о результатах слышал? Так это не одно дело даже. В последнем живые свидетели остались...
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 22:58
rokannon Я при Яныке,когда он примьером был,жил как в сказке. А при Юльке мой бизнес скатился почти в прорву!
-
kirill32
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 гру, 2011 23:01
kirill32 написав:rokannon Я при Янукович,когда он примьером был,жил как в сказке. А при Юльке мой бизнес скатился почти в прорву!
Ну ничего, сейчас, думаю, у вас всё в порядке: Юля на нарах, а Янукович рулит 2 года с такими полномочиями, что и Кучме не снились. Так что досыть скыглыты, покращення наступило, а кому не наступило - тем "дапашливы"! Но это всё офтоп. Предлагаю в этой теме политику не трогать... Резонансные преступления, увы, случаются и расследуются при разной власти, а результат один - результата нет... 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1102 |
|
|
|
1 |
649 |
|
|
|
5 |
2544 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|