Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:25

Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

Пропонуємо до обговорення:

Сегодня в центре Донецка было ограблено отделение банка, в результате налета преступников убиты 5 человек.


Дивися повний текст Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101000
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:27

вот это да... Убить пятерых людей ! да такое даже в голове не укладывается...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:28

«ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривень за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка.

Как сообщила служба безопасности ПриватБанка, днем 29 декабря 2011 года его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

«Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание».

ПриватБанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам, а председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того что бы выразить соболезнование семьям погибших от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь».
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:29

Ограблено банковское отделение "ПриватБанка", которое обслуживает VIP-клиентов, сообщает "ОстроВ".


Олигархи тоже плачут.
Оказывается
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:31

  delicious написав:Олигархи тоже плачут.
Оказывается

Больше слез, мне кажется, будет у родственников охранника, кассира, экономиста...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 18:46

Украинский Чикаго... звереет народ.
Наверняка из бывших "правоохранителей".
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 19:11

Ужас, несчастные люди
Чувствуется, что такой жуткий стиль распостраняется по всей Украине.
ПРОВОДНИКИ поезда Киев-Ужгород убили и сбросили на рельсы девчонку (около 20 лет)-информация 5 канала.
И все на фоне "покращення та полыпшення"
ami
 
Повідомлень: 249
З нами з: 28.01.09
Подякував: 22 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 19:35

Re: Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

Может за деньги 1 000 000 грн ,милиция начнет свою работу делать ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 19:42

Ребята,это наезд на бизнес Коломойского,не зря он уже начал выводить свои деньги в оффшор :!:
MerlinMax
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 19:59

жесть .куда все катится нафих :!:
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1083
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 кві, 2023 18:49
Sanyok77
1 641
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 вер, 2022 14:35
Мизантрóп
5 2531
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2020 21:24
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron