Мнение: Разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" н...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 19:07

  Pilot написав:Какая *** от Писателя Андрей Курков (заказанного ПР) - сразу видно ЗАКАЗУХУ, разницы "конечно ни какой" но никто из ПРавцев в тюрягу не попал, пособия не уменьшали - а сейчас полная Беларуссия по всем направлениям.
Не слуашайте заказуху - выбор между плохим, очень плохим, средним плохим и т.д. всегда будет, просто нам ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ - мол зачем голосовать против ПР, ведь БЮТ и ещё кто-то такие же "одинаковы"(но учитывая эту "заказуху" понятно, что ПР боиться только БЮТ) !!!!!!!!!


БЮТ пытается промыть нам мозги. Они говрят что нада пойти на выборы и проголосовать за опозицию. Сразу видно БЮТ боится ПР. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 19:36

  Pilot написав:Какая *** от Писателя Андрей Курков (заказанного ПР) - сразу видно ЗАКАЗУХУ, разницы "конечно ни какой" но никто из ПРавцев в тюрягу не попал, пособия не уменьшали - а сейчас полная Беларуссия по всем направлениям.
Не слуашайте заказуху - выбор между плохим, очень плохим, средним плохим и т.д. всегда будет, просто нам ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ - мол зачем голосовать против ПР, ведь БЮТ и ещё кто-то такие же "одинаковы"(но учитывая эту "заказуху" понятно, что ПР боиться только БЮТ) !!!!!!!!!

Выбор всегда был, есть и будет!!!
MECHTATEL
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 19:57

  MECHTATEL написав:Выбор всегда был, есть и будет!!!


Вы и в деда мороза верите?
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 19:58

ГЕТЬ БАНДУ И УРКУ !!!

R2

Это мнение Куркова на уровне философских размышлений "что такое хорошо и что такое плохо" или как нам обустроить Украину ...
Но оно ни в коем случае не снимает с повестки дня первоочередную задачу нашей современности - ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ДОНЕЦКОЙ БАНДЫ и УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА ЯНУКОВИЧА,- которые распинают нашу милую Украину и издеваются над украинским народом.
Хуже власти этой донецкой уголовщины уже быть не может!
:evil: :evil: :evil:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10799
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 20:26

Libo
+10000000000000000
Ambassador
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 20:26

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:

Писатель Андрей Курков не видит принципиальной разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" и поэтому не ждет позитивных изменений в случае перехода власти от одной политической силы к другой...


Дивися повний текст Мнение: Разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" нет никакой.

По большому счету - ДА!!! Но хомячки воюют до хрипоты и сломанных клавиатур :D
Так не будем же им мешать :mrgreen: лучше почитаем и посмеемся.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 21:33

  Black_C написав:По большому счету - ДА!!!

А вот по глобальному - не очень... :evil:
slot
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 1872
З нами з: 14.04.09
Подякував: 53 раз.
Подякували: 599 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 21:43

Libo
А что это такое? :roll: :?: 88 постов и все одинаковые? :roll: :?: :idea:
Какой интересный собеседник... :mrgreen:

ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ДОНЕЦКОЙ БАНДЫ

Согласен! Днепропетровская банда лучше! Правда некоторые говорят что львовские уркаганы круче!
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 21:53

kuser
Какой интересный собеседник...

Зато лаконичный и по существу :twisted: !
Нефиг тут рассусоливать!
Вилы в руки и презервативы грузить... 25 часов в сутки :mrgreen: !
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 січ, 2012 22:00

kuser

не балуйся kuser. Точно также плоха и одесская уголовщина, или там какая молдавская, это соревнование в обратную сторону.
Понятно, что капитал нынче определяет векторы (хотя это скорее напоминает агонию "такого капилизЬма" - он просто стал банально деструктивным - как машина с пробегом 500 000 миль, чаще ездишь на СТО - чем по делам).
Конечно прослеживается желание хозяев авуаров их сохранить (хотя бы) - но то как это пытаются сделать в Украине - это каменный век, просто дико топорная работа... т.е. - нахрапом, так как раньше - уже не получится. В данном случае вышеупомянутые господа пытаются изменить "под себя" ландшафт - не понимая что это самое дорогостоящее решение, кроме того что - движение назад для Украины. А здесь уже диалектика - не хватит ресурсов ребята - с ней "бодаться". Иначе говоря - "нет смысла с_сать против ветра".
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10854
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
19 12183
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 4170
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 04:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама