|
Мнение: Разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" н... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 07 січ, 2012 19:07
Pilot написав:Какая *** от Писателя Андрей Курков (заказанного ПР) - сразу видно ЗАКАЗУХУ, разницы "конечно ни какой" но никто из ПРавцев в тюрягу не попал, пособия не уменьшали - а сейчас полная Беларуссия по всем направлениям. Не слуашайте заказуху - выбор между плохим, очень плохим, средним плохим и т.д. всегда будет, просто нам ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ - мол зачем голосовать против ПР, ведь БЮТ и ещё кто-то такие же "одинаковы"(но учитывая эту "заказуху" понятно, что ПР боиться только БЮТ) !!!!!!!!!
БЮТ пытается промыть нам мозги. Они говрят что нада пойти на выборы и проголосовать за опозицию. Сразу видно БЮТ боится ПР. 
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 19:36
Pilot написав:Какая *** от Писателя Андрей Курков (заказанного ПР) - сразу видно ЗАКАЗУХУ, разницы "конечно ни какой" но никто из ПРавцев в тюрягу не попал, пособия не уменьшали - а сейчас полная Беларуссия по всем направлениям. Не слуашайте заказуху - выбор между плохим, очень плохим, средним плохим и т.д. всегда будет, просто нам ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ - мол зачем голосовать против ПР, ведь БЮТ и ещё кто-то такие же "одинаковы"(но учитывая эту "заказуху" понятно, что ПР боиться только БЮТ) !!!!!!!!! Выбор всегда был, есть и будет!!!
-
MECHTATEL
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 19:58
R2 Это мнение Куркова на уровне философских размышлений "что такое хорошо и что такое плохо" или как нам обустроить Украину ... Но оно ни в коем случае не снимает с повестки дня первоочередную задачу нашей современности - ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ДОНЕЦКОЙ БАНДЫ и УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА ЯНУКОВИЧА,- которые распинают нашу милую Украину и издеваются над украинским народом. Хуже власти этой донецкой уголовщины уже быть не может! 
-
Libo
-
2
-
- Повідомлень: 10799
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 4336 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 07 січ, 2012 20:26
Libo +10000000000000000
-
Ambassador
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 20:26
По большому счету - ДА!!! Но хомячки воюют до хрипоты и сломанных клавиатур Так не будем же им мешать  лучше почитаем и посмеемся.
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
-
slot
-
1
-
- Повідомлень: 1872
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 53 раз.
- Подякували: 599 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 21:43
LiboА что это такое?  88 постов и все одинаковые? Какой интересный собеседник...  ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ДОНЕЦКОЙ БАНДЫ
Согласен! Днепропетровская банда лучше! Правда некоторые говорят что львовские уркаганы круче!
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 21:53
kuser Какой интересный собеседник...
Зато лаконичный и по существу  ! Нефиг тут рассусоливать! Вилы в руки и презервативы грузить... 25 часов в сутки  !
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 22:00
kuser
не балуйся kuser. Точно также плоха и одесская уголовщина, или там какая молдавская, это соревнование в обратную сторону. Понятно, что капитал нынче определяет векторы (хотя это скорее напоминает агонию "такого капилизЬма" - он просто стал банально деструктивным - как машина с пробегом 500 000 миль, чаще ездишь на СТО - чем по делам). Конечно прослеживается желание хозяев авуаров их сохранить (хотя бы) - но то как это пытаются сделать в Украине - это каменный век, просто дико топорная работа... т.е. - нахрапом, так как раньше - уже не получится. В данном случае вышеупомянутые господа пытаются изменить "под себя" ландшафт - не понимая что это самое дорогостоящее решение, кроме того что - движение назад для Украины. А здесь уже диалектика - не хватит ресурсов ребята - с ней "бодаться". Иначе говоря - "нет смысла с_сать против ветра".
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10854 |
|
|
|
19 |
12183 |
|
|
|
2 |
4170 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|