|
Отложенный ажиотаж |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 січ, 2012 23:18
Тори написав: kuser написав:artist_007 Не согласен! По Вашей цене - я сам все квартиры в Киеве скуплю! Тут и по 30 штук мести начнут неслабо.....уже возникнет ажиотажный спрос....Вы ж не считайте деньги в карманах киевлян  Сегодня границы для капитала открыты... 
Когда 1-к стоила 100 тыс.дол. многие говорили, что по 80 тыс. дол. быть не может, так как все сметут. Были и такие, что обещали купить две, пять, скупить все. Сейчас цены заметно упали и можно свободно купить 1-к квартиру за 50 тыс дол., почему не сметают? Где эти желающие?
я наверно из тех кто ждал 1к по 50 000... по поводу "свободно" готов поспорить... недавно Овен перерыл все обьявы и нашел одну на 23 этаже 23 этажного дома на окраине Троещины... имеется в виду новострои.... старый жилой фонд и по 35 000 неинтересен в плане инвестиций... но ещё не вечер... вернее ещё не дно... подождём по 50 000 новострои на позняках... ну или хотя бы не на Радунской а поближе... думаю что близко к 50 000 они уже в сентябре будут.... ИМХО
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
3735 |
Нед 25 вер, 2011 11:00 R2
|
|
|
0 |
3628 |
Пон 29 сер, 2011 17:27 R2
|
|
|
1 |
4041 |
Чет 18 сер, 2011 12:16 Antares5
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|