Власти в очередной раз заставят ритейлеров понервничать…
Дивися повний текст Торговцев толкают в тень.
|
|
Торговцев толкают в теньПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Торговцев толкают в тень. nata77А лучше на все ввести талоны. Как на Кубе... И вообще к ногтю барыг всех.
И как это на загнивающем западе без ограничений на наценки на продукты цены низкие? В Европе вот например, продукты питания НДС не облагаются, а в США налогом на продажу. Потому как оба этих налога являются налогами на потребление. А в Украине правтиельство считает что жители страны должны есть на 20% меньше или платить на 20% больше.Кто что может себе позволить. Учителя и пенсинеры наверное только первое. Зато правительство наценки считает. Бизнес, значит, должен себе в убыток работать.
Re: Торговцев толкают в теньВ нашей стране, виноваты все, кроме правительства.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||