Упразднена норма, согласно которой погашение клиентом кредита наличной инвалютой банк должен был оформлять через текущий счет этого клиента...
Дивися повний текст Гасить валютные кредиты станет проще.
|
|
Гасить валютные кредиты станет прощеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Гасить валютные кредиты станет проще. Банкиры,когда долар упадет ниже 10 грн( а к етому все идет) и 70-80% валютных кредитов станут безнадежными, тогда людям будет все равно на ваши манипуляции со счетами и прочее пускание пыли в глаза. Поздно ребята. Ваша ипотека никому уже не нужна,все сыты ею по горло. И платить вам никто уже не будет так что считайте убытки, гады.
Упадет ниже 10? С 8? С ипотекой оно-то так, но есть договор, надо платить или же отдавать залоговое имущество.
Ну да,не долар упадет, а гривна. Опечатка. А на счет отдать залоговое имущество, то тут не все так просто. Банк его реализует по цене,которая может быть в разы ниже долга по кредиту, а разницу вешает на должника. Получается, все риски по кредиту оплачивает 1 сторона, хотя банк оценивал залог сам, выдавал кредит под стоимость етого залога. Банк просчитался так пусть платит за ето, так как ипотечник уже заплатил за свои ошибки, потеряв на той же квартире кучу денег. А платить валютные кредиты сейчас вообще нет смысла, разве что немного осталось. Забить, пусть банк забирает залог( что он вряд-ли сразу сделает, годик-второй будут умолять вас платить, реструктуризации предлагать бестолковые). А за те деньги, что вы не не заплатите банку, можна купить такую же квартиру без кредита, оформить, например, на ребенка или родственника, и послать их на...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||