|
Гасить валютные кредиты станет проще |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 20 січ, 2012 00:34
Пропонуємо до обговорення:
Упразднена норма, согласно которой погашение клиентом кредита наличной инвалютой банк должен был оформлять через текущий счет этого клиента...
Дивися повний текст Гасить валютные кредиты станет проще.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 січ, 2012 00:40
Банкиры,когда долар упадет ниже 10 грн( а к етому все идет) и 70-80% валютных кредитов станут безнадежными, тогда людям будет все равно на ваши манипуляции со счетами и прочее пускание пыли в глаза. Поздно ребята. Ваша ипотека никому уже не нужна,все сыты ею по горло. И платить вам никто уже не будет так что считайте убытки, гады.
-
livsy
-
-
- Повідомлень: 73
- З нами з: 04.12.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 січ, 2012 00:55
livsy написав:Банкиры,когда долар упадет ниже 10 грн( а к етому все идет) и 70-80% валютных кредитов станут безнадежными, тогда людям будет все равно на ваши манипуляции со счетами и прочее пускание пыли в глаза. Поздно ребята. Ваша ипотека никому уже не нужна,все сыты ею по горло. И платить вам никто уже не будет так что считайте убытки, гады.
Упадет ниже 10? С 8? С ипотекой оно-то так, но есть договор, надо платить или же отдавать залоговое имущество.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 20 січ, 2012 08:55
hxbbgaf написав: livsy написав:Банкиры,когда долар упадет ниже 10 грн( а к етому все идет) и 70-80% валютных кредитов станут безнадежными, тогда людям будет все равно на ваши манипуляции со счетами и прочее пускание пыли в глаза. Поздно ребята. Ваша ипотека никому уже не нужна,все сыты ею по горло. И платить вам никто уже не будет так что считайте убытки, гады.
Упадет ниже 10? С 8? С ипотекой оно-то так, но есть договор, надо платить или же отдавать залоговое имущество.
Ну да,не долар упадет, а гривна. Опечатка. А на счет отдать залоговое имущество, то тут не все так просто. Банк его реализует по цене,которая может быть в разы ниже долга по кредиту, а разницу вешает на должника. Получается, все риски по кредиту оплачивает 1 сторона, хотя банк оценивал залог сам, выдавал кредит под стоимость етого залога. Банк просчитался так пусть платит за ето, так как ипотечник уже заплатил за свои ошибки, потеряв на той же квартире кучу денег. А платить валютные кредиты сейчас вообще нет смысла, разве что немного осталось. Забить, пусть банк забирает залог( что он вряд-ли сразу сделает, годик-второй будут умолять вас платить, реструктуризации предлагать бестолковые). А за те деньги, что вы не не заплатите банку, можна купить такую же квартиру без кредита, оформить, например, на ребенка или родственника, и послать их на...
-
livsy
-
-
- Повідомлень: 73
- З нами з: 04.12.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2110 |
|
|
|
0 |
3248 |
|
|
|
43 |
15368 |
Чет 30 жов, 2014 00:19 han
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|