Ну с Google и так понятно. Но нам то что до пиндосов, и них там и трудовое и налоговое законодательство почще чем в Украине. Там небось не сдирают с работодателя более 50% налога, чтоб сотруднику зарплату заплатить. Там с работодателей вообще ничего не снимают, а сотрудники сами платят налог на прибыль. Потому что у них созданы нормальные условия для развития крупных корпораций в том числе. А у нас только палки в колёса предпринимателям умеют ставить.

Поэтому-то и не заинтересованы производители платить сотрудникам человеческую зарплату!
