И вправду, всего хорошего!
Наверное, не стоило Вам сюда и заглядывать, ибо информации по сути Ваших постах - 0,0.
Ну а ставить на одну ступень пьедестала компанию, которая более 10 лет была абсолютным лидером рынка в количественном исчислении, а бОльшую часть этого времени еще и в технологическом плане, с компанией, которая сдохла еще даже до того, как на рынок всерьез вышли смартфоны (т.е. неспособную создать даже элементарное, но качественно устройство "для звонков" и только) - это и вовсе нужно было додуматься.
