Эксперт: Украинскому сыру нужны новые рынки сбыта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 07 лют, 2012 18:24

Эксперт: Украинскому сыру нужны новые рынки сбыта

Пропонуємо до обговорення:

Если экспорт украинского сыра в Россию будет существенно сокращен или запрещен, Украина встанет перед проблемой сбыта своей продукции, в частности искать новые рынки сбыта: страны Ближнего Востока, Северной Африки, Индии и другие страны этого региона. Такое мнение высказал аграрный эксперт Алекс Лисситса, пишет УНН.


Дивися повний текст Эксперт: Украинскому сыру нужны новые рынки сбыта.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100737
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лют, 2012 19:06

Re: Эксперт: Украинскому сыру нужны новые рынки сбыта

Вполне согласен надо не сопли жевать, а искать алтернативу, как в Грузии было с винами, запретили ввоз в Россию, все вина пошли в ЕС, а после начали приглашать на рынок Российского вина назад, а грузины сразу дулю, нафиг вы нам теперь нужны.А у нас не учатся на других примерах.
milklebedin
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лют, 2012 22:58

.

Неадекватная реакция на вполне законное решение России. Не надо искать новые рынки сбыта, нужно сделать продукты качественными из натурального сырья. Вот и все, что требуется. Неужели, это не понятно. Почему белорусский сыр, литовский, польский сделаны из молока, а в наш набодяжено черт знает что? Почему у нас в колбасе соя, какая-то "эмульсия из свиной шкуры", миллионы разных Е, в том числе канцерогенных? А сгущенка с белилами. Жуть. И в чем не прав Онищенко? Выпускать надо нормальные продукты, а не лайно. Думаю, в других странах тоже не дураки и не самоубийцы - питаться канцерогенами.
АнатолийЮ
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 6742
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 сер, 2016 18:57
Icarus
54 18704
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 вер, 2014 18:37
Frant
Новые платежки пришли
w1547 » Сер 13 сер, 2014 20:47
7 5265
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2014 14:49
w1547
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама