Премьер-министр Украины Николай Азаров возмущен высказываниями руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко в свой адрес
Дивися повний текст Азаров возмущен высказываниями Онищенко.
|
|
Азаров возмущен высказываниями ОнищенкоПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров возмущен высказываниями Онищенко.
В адрес России кишка тонка, а вот какую-нибудь Боливию можно и обос****. Каждый сверчок знай свой шесток.
Братья на векА че возмущаться пан Азаров. Вы же знаете, что хамство и пренебрежительное отношение к Украине это госполитика Кремля. Какие Вы братья, Вы сверчки и холопы, так что сидите на веточке и не чирикайте когда хозяин с Вами разговаривает. Именно это и есть Ваш настоящий уровень в отношениях с РФ. Так что нечего пенять... коли назвался груздем.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||