|
Доній: Рибакову за перехід дали більше 10 мільйонів доларів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 19 лют, 2012 09:02
Пропонуємо до обговорення:
Народний депутат від НУ-НС Олесь Доній заявляє, що йому пропонували 10 мільйонів доларів готівкою за те, щоб він не голосував за прем'єрство Юлії Тимошенко...
Дивися повний текст Доній: Рибакову за перехід дали більше 10 мільйонів доларів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 лют, 2012 09:39
Налетай, депутаты в оптом и в розницу!
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 лют, 2012 11:05
Вот он "эффект бабочки". А возьми он тогда деньги, вона б не стала премьером, не заключила б газовые контракты, сейчас бы не сидела  . Хе всё могло быть совсем по другому. И всё из за Дония
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 лют, 2012 11:16
ПРофФесійна партія купить кожного...
-
Chabik
-
-
- Повідомлень: 1571
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 лют, 2012 22:35
А был ли уплачен НДФЛ с полученных денег  Может поэтому ни как бюджет не наполняется, со взяток налоги не уплачены 
-
chitatel
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 27.01.10
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 лют, 2012 08:49
Доний, зря ты не взял...10 лимонов... ты бы смог построить больницу будущего!!! А мог дома украинцам подмандить. Детские площадки для детей понастроить, книг бы умных закупил и детям раздал, чтоб росли умные, а не свидомые. Обеды бесплатные в школах смог бы сделать на какой-то период, или наладить дешевое питание. Кто ты такой Доний х... из какой дыры ты вылез? Честный? Хочешь в президенты?
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 лют, 2012 09:26
Ой господи, яки страшни гроши Не как не могу понять а кто оплачивает этот праздник жизни… Ааа вспомнил, тут кто-то рассказывал, что это все честно заработанные благодаря УМУ ОТ БОГА 
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 лют, 2012 09:39
Ed_ А че столько шума? Это что суперновость? Тот что про"УМ ОТ БОГА" правильно на соседней ветке писал,что ВР - бизнес-проект:вложил-отбил-наварил-поделился.В нашей стране за редчайшим исключением богатый не может быть честным.Откуда порядочные силы в парламенте,если туда без мульенов не сунешься. А по поводу покупки тушек...Тоже мне новость:все помнят как 6 лет назад Клюев по зРаде бегал с чемоданами бабла Чивокуню премьером выбирал
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1404 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
|
1 |
1563 |
|
|
|
1 |
4138 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|