Правительство Украины намерено предоставить особый статус Автономной Республике Крым (АРК), чтобы увеличить приток иностранных инвестиций в автономию...
Дивися повний текст Крым распахнут для инвесторов.
|
|
Крым распахнут для инвесторовПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Крым распахнут для инвесторов. Re: Крым распахнут для инвесторовнужно развивать полноценно все побережье Крыма, а не только участок - Ялта-Алушта
восточный и западный Крым одни дебри....
Подумалось...(было навеяно статьей в СМИ 5-7летней давности) ИМХО,учитывая уникальную природу Крыма,наиболее важными видятся экологически чистые инвестиции в развитие инфраструктуры туризма( панове крымчане,поправьте ,если что) Привлечь огромные и быстрые иностранные инвестиции (если дядьки будут уверены,что их здесь не " кинут ПРавильно") можно приняв законы о легализации в Крыму игрового бизнеса и марихуаны. Комменты в стиле "стоп наркотик" можно не писать,ибо легко смогу доказать(кому интересно,сам в инете сможет почитать) что физиологический вред и негативные социальные последствия употребления травы НЕСРАВНИМО легче,чем от алкоголя Йа второго спамбота со своим "паблисити" нашел пардон, третьего.... Востаннє редагувалось virusvkr в Пон 20 лют, 2012 12:27, всього редагувалось 1 раз.
Читал рассказ одного диджея о том как в Москве и Питере менты и прочие омоны дерут за гандж дорогих россиян вне зависимости от статуса и популярности. Рассказывал кому и сколько нужно отбашлять при нахождении у клиента такого-то количества травы такой-то структурой (на месте и после составления протокола), и - уверяю вас - суммы указывались весьма не малые. В конце работник винилового скрипа сделал вывод: "Какой легалайз, ребята?! Вы о чем?!! Вы че, не шарите кто у нас водку делает и продает? Вы думаете им нужна конкуренция? И не мечтайте!" Вопрос: кто делает и продает алкоголь в Украине?)) А в свете: мечтающим о легалайзе травы вообще ничего не светит. Вот вы говорите: "физиологический вред и негативные социальные последствия употребления травы НЕСРАВНИМО легче,чем от алкоголя" А кого это е.. волнует? Или государство в этой стране когда-то заботилось о здоровье и благосостоянии пресичного?)))
NEMO
Да,Вы правы. Но так обстоят дела не только у нас.А вот мы - возьми да подсуетись , я о легалайзе только в Крыму,что в будущем инвестиции принесут доходов в десятки раз больше навара и государству,и бизнесу,чем убийство народа(своей рабочей скотинки) водярой. И основные потребители предполагаются туристы Хрена в том Амстердаме делать,а народ прет как подорванный. А тут - красота,воздух,море... Бинго! Не, я понимаю, что бабло выделенное на Евро уже все попилили и нужно выдумывать новые "проекты" распила. Я понимаю, что Азаров с сынулей девелоперы и прочие оллегархи тоже мочат пятак в строительстве... Я даже вот это понимаю: http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/3/268606
Пять ярдов(!!!) - пилить не перепилить! Но какие, к ипеням, иностранные инвестиции вообще? Кто поверит этой шайке сомалийских пиратов во главе с Витей (Джоном) Сильвером?))) Такое ощущение, что эти перцы на Грушевского и Банковой ничего кроме украинских газет не читают и ничего кроме украинских телеканалов не смотрит. Все мы знаем как Запад относится к Украине последние пол года:
А эти деятели все ждут иностранных инвестиций... чтобы взять их И ПАДИЛИТЬ!)))
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||