Крым распахнут для инвесторов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 09:42

Крым распахнут для инвесторов

Пропонуємо до обговорення:

Правительство Украины намерено предоставить особый статус Автономной Республике Крым (АРК), чтобы увеличить приток иностранных инвестиций в автономию...


Дивися повний текст Крым распахнут для инвесторов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101033
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 09:45

Re: Крым распахнут для инвесторов

нужно развивать полноценно все побережье Крыма, а не только участок - Ялта-Алушта

восточный и западный Крым одни дебри....
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 10:23

Вот оно чего, просто закона не было и не шли инвестиции.
А теперь примут закон и все, просто все повалят с денежками.
Все оказывается очень просто :mrgreen:
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 10:50

  Геннадий написав:Вот оно чего, просто закона не было и не шли инвестиции.
А теперь примут закон и все, просто все повалят с денежками.
Все оказывается очень просто :mrgreen:


Подумалось...(было навеяно статьей в СМИ 5-7летней давности)
ИМХО,учитывая уникальную природу Крыма,наиболее важными видятся экологически чистые инвестиции в развитие инфраструктуры туризма( панове крымчане,поправьте ,если что)
Привлечь огромные и быстрые иностранные инвестиции (если дядьки будут уверены,что их здесь не " кинут ПРавильно") можно приняв законы о легализации в Крыму игрового бизнеса и марихуаны.
Комменты в стиле "стоп наркотик" можно не писать,ибо легко смогу доказать(кому интересно,сам в инете сможет почитать) что физиологический вред и негативные социальные последствия употребления травы НЕСРАВНИМО легче,чем от алкоголя
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 11:54

alex10
Таким образом можно поднять инвестпривлекательность и Хацапетовки Жашкивского района :mrgreen:
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 11:59

  Contortum написав:alex10
Таким образом можно поднять инвестпривлекательность и Хацапетовки Жашкивского района :mrgreen:


Пожалуй... :D Но там нет моря,солнца,воздуха,фруктов
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 12:13

  Alina_vet написав:Властям Крыма необходимо вкладывать в паблисити, это поспособствует привлеичению инвесторов, а так же поможет создать позитивную известность региону.


Йа второго спамбота со своим "паблисити" нашел :lol:
пардон, третьего....
Востаннє редагувалось virusvkr в Пон 20 лют, 2012 12:27, всього редагувалось 1 раз.
virusvkr
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 808
З нами з: 26.11.08
Подякував: 49 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 12:27

  alex10 написав:
  Геннадий написав:Вот оно чего, просто закона не было и не шли инвестиции.
А теперь примут закон и все, просто все повалят с денежками.
Все оказывается очень просто :mrgreen:


Подумалось...(было навеяно статьей в СМИ 5-7летней давности)
ИМХО,учитывая уникальную природу Крыма,наиболее важными видятся экологически чистые инвестиции в развитие инфраструктуры туризма( панове крымчане,поправьте ,если что)
Привлечь огромные и быстрые иностранные инвестиции (если дядьки будут уверены,что их здесь не " кинут ПРавильно") можно приняв законы о легализации в Крыму игрового бизнеса и марихуаны.
Комменты в стиле "стоп наркотик" можно не писать,ибо легко смогу доказать(кому интересно,сам в инете сможет почитать) что физиологический вред и негативные социальные последствия употребления травы НЕСРАВНИМО легче,чем от алкоголя

Читал рассказ одного диджея о том как в Москве и Питере менты и прочие омоны дерут за гандж дорогих россиян вне зависимости от статуса и популярности.
Рассказывал кому и сколько нужно отбашлять при нахождении у клиента такого-то количества травы такой-то структурой (на месте и после составления протокола), и - уверяю вас - суммы указывались весьма не малые.
В конце работник винилового скрипа сделал вывод: "Какой легалайз, ребята?! Вы о чем?!! Вы че, не шарите кто у нас водку делает и продает? Вы думаете им нужна конкуренция? И не мечтайте!"
Вопрос: кто делает и продает алкоголь в Украине?))
А в свете:
http://focus.ua/economy/219722/
мечтающим о легалайзе травы вообще ничего не светит.
Вот вы говорите: "физиологический вред и негативные социальные последствия употребления травы НЕСРАВНИМО легче,чем от алкоголя"
А кого это е.. волнует?
Или государство в этой стране когда-то заботилось о здоровье и благосостоянии пресичного?)))
NEMO
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 12:40

NEMO
Да,Вы правы. Но так обстоят дела не только у нас.А вот мы - возьми да подсуетись , я о легалайзе только в Крыму,что в будущем инвестиции принесут доходов в десятки раз больше навара и государству,и бизнесу,чем убийство народа(своей рабочей скотинки) водярой.
И основные потребители предполагаются туристы Хрена в том Амстердаме делать,а народ прет как подорванный. А тут - красота,воздух,море...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 12:50

  Геннадий написав:Вот оно чего, просто закона не было и не шли инвестиции.
А теперь примут закон и все, просто все повалят с денежками.
Все оказывается очень просто :mrgreen:

Бинго!
Не, я понимаю, что бабло выделенное на Евро уже все попилили и нужно выдумывать новые "проекты" распила. Я понимаю, что Азаров с сынулей девелоперы и прочие оллегархи тоже мочат пятак в строительстве...
Я даже вот это понимаю:
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/3/268606
Всего на реализацию проекта, по предварительным оценкам, потребуется около $5 млрд., из которых $1,2 млрд. планируется получить из госбюджета.

Пять ярдов(!!!) - пилить не перепилить!
Но какие, к ипеням, иностранные инвестиции вообще?
Кто поверит этой шайке сомалийских пиратов во главе с Витей (Джоном) Сильвером?)))
Такое ощущение, что эти перцы на Грушевского и Банковой ничего кроме украинских газет не читают и ничего кроме украинских телеканалов не смотрит.
Все мы знаем как Запад относится к Украине последние пол года:
В рейтинге инвестиционной привлекательности, составленным Мировым банком, Украина заняла 181 место из 183-х возможных.

http://www.bagnet.org/news/investigations/167845
А эти деятели все ждут иностранных инвестиций... чтобы взять их И ПАДИЛИТЬ!)))
NEMO
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1191
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1196
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2187
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама