Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2012 12:58

Конкурсный отбор трейдеров в проп-компания

Компания "Gainsfort online" рада присоединиться!
Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2012 13:37

Re: Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

Отлично!
Если есть еще желающие брокеры присоединиться к конкурсу, буду очень рад.
Если трейдеры хотят участвовать в конкурсном отборе, пишите мне в личку, я буду публиковать ваши результаты в отдельной таблице.
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2012 12:23

Статистика конкурса от АРТ КАПИТАЛ на 05.04.

Востаннє редагувалось Smirnov в П'ят 06 кві, 2012 12:29, всього редагувалось 1 раз.
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2012 12:28

Статистика конкурса от ГАЙНСФОРТ на 05.04.2012

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 12:43

Статистика от АРТ КАПИТАЛ за 06.04.2012

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 12:45

Статистика от АРТ КАПИТАЛ за неделю 06.04.2012

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 кві, 2012 12:47

Статистика конкурса от ГАЙНСФОРТ за 06.04.2012

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2012 13:48

Первые трейдеры в проп-компании

Сегодня ровно один месяц со дня начала конкурсного отбора!
Хочу вам сообщить, дорогие коллеги, что я подобрал первых трех трейдеров. Один человек был выбран с конкурсного отбора АРТ КАПИТАЛА, двое других присылали свои отчеты мне в личку и по их просьбе я не публиковал их отчеты.
Результаты ребят по итогам месяца были довольно скромные ( от 8% до 15% ), в начале конкурса были допущенные некоторые серьезные ошибки, такие как: ночевка в позе, работа с большим сайзом и т.д. После наших встреч, через скайп, мы пришли к согласию по этим позициям и последняя неделя дала доход в среднем 10%.
Сейчас я подбираю брокера для открытия счета своего пропа, думая в течении недели определюсь, заведу деньги, дам доступ трейдерам к счетам и после этого сообщу вам, форумчане, о начале работы. Буду еженедельно публиковать отчеты торговли, чаще будет напряг для ребят. Ну и по итогу месяца посмотрим, сколько они заработали со мной и сколько бы они заработали самостоятельно.
Я об этом говорю, потому что отбор не закончен, я продолжаю наблюдать за конкурсами брокеров и отбираю самостоятельно отчеты трейдеров, которые приходят в личку. Так что можете в любое время писать сообщения в личку и мы с вами начнем вести вашу статистику.
Хочу обратиться в форуме с предложением для тех, кто чувствует силы к преподаванию. Если у вас есть желание обучать новичков скальпингу - обращайтесь. Думаю в течении месяца создам школу скальпинга, после обучения в которой, буду давать деньги в ду без залога!
И на по следок. Эту тему на форуме закрываю. Как только выберу брокера открою новую тему "Проп-компания уже работает" или типа того, короче следите за новыми темами на форуме)))
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2012 22:14

Re: Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

Нормальный проп. офис никогда не будет делать набор на таких условиях. Компания не берет абсолютно никаких рисков/вложений и хочет половину вашей прибыли! Это смешно!
Как минимум, для трейдеров должно быть предоставлено качественное обучение, ну судя по тому что офис набирает людей с каким-то опытом, даже и его там нет.

PS 25К грн. крайне мало для адекватной (не агрессивной) торговли на рынке.
weemas
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 жов, 2012 10:53

weemas
Отлично! Значит люди есть на форуме и это уже хорошо!
Уважаемый критик, как хорошо, что Вы можете критиковать, наверное Вы критикуете всё и всех. И это правильно, но было бы хорошо, что-бы Вы могли бы еще что-то предложить. Например, свое видение, если оно у Вас есть)) Но почему-то я сомневаюсь, что у Вас есть.
Кстати, сейчас я сам работаю в проп-компании. Отдаю 15% прибыли и при этом риски на мне, торгую фьючерсом на РТС. Депозит безлимитный, существует только ограничение по просадке, Единственно, что полохо, для того что б войти надо пройти "обучение", что для действующего трейдера.выглядит, как оплата за вход в компанию, размер в районе 500 у.е.
И есть еще одна компания, она работает на ММВБ - интрадейт, вход бесплатно, проходишь тестирование, получаешь мин. депозит, а дальше все от тебя зависит. Риски компания берет на себя, но и забирает около 70% от профита.
Так что господа трейдеры бесплатный сыр только в мышеловке: чем больше рисков берете, тем больше ваша прибыль)
Если есть у кого еще инфа по работе в пропах пишите, будет интересно знать разные условия.
Smirnov
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Проп-офис и трейд-рум в Киеве (NYSE, NASDAQ) 1, 2
Anonymous » Пон 10 вер, 2012 18:50
16 17801
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 січ, 2019 23:31
St/2
1 2963
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 жов, 2018 11:28
Yrist7
Битва трейдеров 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 28 бер, 2012 12:00
34 18171
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 сер, 2012 11:52
Tradexpert
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама