|
Путину не терпится втянуть Украину если не в Таможенный с... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 22 кві, 2012 09:16
Пропонуємо до обговорення:
Единое экономическое пространство (ЕЭП) России, Беларуси и Казахстана должно искать возможности для углубления интеграционных процессов со странами, не входящими в это объединение, в том числе с Украиной.
Дивися повний текст Путину не терпится втянуть Украину если не в Таможенный союз, то в единое экономическое пространство.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100920
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 кві, 2012 09:24
Только не надо искать какой-то личной заинтересованности, любви или нелюбви Путина к Украине) У Путина простая позиция - есть экономические расчеты, которые доказывают, что это выгодно и России, и Украине. Как человек прагматичный, он пытается втолковать сие украинскомум руководству. Которое встало в позу и говорит - мы хотим в ЕС. Похер, что у них кризис и что наши товары там никому не нужны, мы хотим туда.
-
victor1979v
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
2554 |
|
|
|
29 |
9654 |
|
|
|
32 |
9731 |
Чет 15 лис, 2018 17:29 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|