Александр Охрименко анализирует: кому выгодно падение евро, а кому - нет…
Дивися повний текст Кому выгодно падение евро.
|
|
Кому выгодно падение евроПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кому выгодно падение евро. "..крылатые качели.."(с) движ по кросс-курсам прежде всего выгоден посвященным
Евро - вырос, евро - упал, евро - вырос, евро - упал.. И так всегда. А теперь вопросы: кто дохуа покупает, и кто дохуа продаёт?? Кто является акционерами валютных площадок? У кого в карманных банках всё бабло сосредоточено? Один ответ: мировое господство у этих баблаёбов, рулил.. Ими качели организованы, и падения, и взлёты.. и евро, и пр. деньгов усяких, аналогично и с товарными-ресурсными рынками а для макро-экономик, для предприятий - такие качели не выгодны. Пусть, например, немцам падение евро выгодно сегодня, при последующем росте будет с точностью до наоборот. Допустим, хитровынутые экономисты немецких предприятий-экспортёров поимеют все выгоды в обе стороны курсовых изменений, но это ничто для отдельно взятых предприятий, и дохуа для дяинек родшильдов и рокфеллеров, владельцев тотализатора.. у которых почти всё бабло сосредоточено. Уйма предприятий, не обладая инсайдом, на таких качелях попросту разоряются.. целые экономики
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||